Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Утро доброе! Ольга 20.07.1990, Москва, 15.30 и Константин 08.05.1990, Москва, 12.30. Хотела бы узнать, по судьбе ли был дан этот человек, какие отношения должны были между нами сложиться и почему всё - вопрос №4718411

так внезапно оборвалось… Спасибо за ответ.

апрель 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 19

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    У вас были кармические отношения. Но вы еще  будете вместе.

    апрель 12, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Доброе утро, Ольга. Очевидно, что судьбоносная связь, чудные и одновременно трудные отношения, будет у вас люблю, и вдруг чуть в сторону  — сразу ненавижу. Оба отлично понимаете чувства друг друга. Хорошее общение и дух взаимопомощи сделали идеальное сочетание, ваша пар для долгосрочных отношений, брака.
    Вам друг без друга никуда. Он может психануть, сбежать, как с урока, но обстоятельства преведут его назад, лучше вас вряд ли найдет, либо тоска загрызёт, быстро вспыхнуть может, но подвержен угрызениям совести, будет вспомианть, как ему было с вами комфортно, как раскрывали свои чувства друг другу, даже те, которые обычно никому и никогда больше не выражали. Лёгкость может распасться из-за его неуверенности в себе, над отношениями надо работать, время от времени гармонизировать, настраивать и подправлять, чтобы на месте не застаивались, убирать ссорные мысли, обновлять, как за садом ухаживать, и расцветут тогда..

    апрель 12, 2022 г.

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина вам по судьбе. Вас разлучили, отвернули его от вас и заблокировали чувства.

    апрель 12, 2022 г.

    Загадочный Моро ✅

    320-й в Эзотерике

    В вашей судьбе показан другой мужчина.Вы были разлучены по решению судьбы.По истине мы знаем что Бог отбирает у нас худщее что бы дать наилучшее.По этому Ольга вам не стоит беспокоиться и искать причину, ждите своей судьбы которая вас в короткие сроки найдет! Всего хорошего!

    апрель 12, 2022 г.

    *АнгЕл*

    424-й в Эзотерике

    Думает о вас, вспоминает, вы нравитесь ему, но на него неожиданно все свалилось сразу-работа, семья, проблема за проблемой((
    На связь выйдет попозже, пока есть препятствия.Когда ему станет невмоготу -выйдет на связь.Отношения перейдут на новый уровень.

    апрель 12, 2022 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Этот мужчина уже сыграл свою роль в вашей жизни. Судьбою не было расчитано, что он останется с вами навсегда. Вам обоим был дан некий урок, который вами был усвоен, далее каждый из вас пойдет своей дорогой.

    апрель 12, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Оборвалось только потому, что Константин-это еще одна ступень вперед. Не все отношения ведут к браку, у них так же есть своя судьба. Никогда не нужно воспринимать разрыв общения как фиаско, судьба намного мудрее разума человека.

    апрель 12, 2022 г.

    Белая Ведьма

    533-й в

    Здравствуйте.Он конечно по судьбе, вы созданны друг для друга, дополняете друг друга.Но вмешались магией между вами и всё оборвали.Если убрать магию, то отношения восстановятся и будут просто идеальными.

    апрель 12, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Для него по судьбе Вы шли, как его жена. Но, он к этому совершенно не готов и не понял знака скдьбы. Много слушал мнений со чтороны, что и вызвало внезапный разрыв.

    апрель 12, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Да и будете вместе взаимные у вас чувства

    апрель 12, 2022 г.

    Екатерина

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения всегда даются по судьбе, просто судьба тоже даёт разных людей для разного. Они не должны были сложиться, поэтому не сложились, вы встретились, как это и бывает в таких случаях, для прохождения уроков, и оборвалось всё так потому, что пришло время, именно по судьбе. Ваш урок тут — научиться останавливаться, отказываться чувства, которое делает вас слабее ради развития души, научиться дозировать свои эмоции и знать меру. Вы как попутчики в купе  — встретились, проехали вместе какой то путь и по прибытию в определённую точку должны разойтись, души отработали свои уроки.

    апрель 12, 2022 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Ольга, доброе утро! Просмотрела ваши синастрию, совместимость пары. Очень напряженная. что сначало и дало большую притягательную силу  друг к другу,  противоположности всегда притягиваются, а затем  с усиленной энергией  разбегаются в  разные стороны.   Но процесс запустил Уран, планета  разрыва. неожиданностей,  который  соединился с его Солнцем (Я. Эго)  У него наступил такой период. когда  ему  требовалось  куда-то бежать. от чего-то отказываться. Да просто   спрятаться в норку.  Этого нельзя было избежать. Так как  кроме   карты рождения работают  и транзитные карты, которые и создают условия  для  событий разного  рода

    апрель 12, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    его  миссия закончена в вашей жизни… каждый человек появляется не случайно и  для определенной ситуации… и урока…

    апрель 12, 2022 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    По Вашей карте второй муж может быть достаточно похож на первого, только у первого «немиролюбие» явное, а у второго — скрытое. «Какие должны быть отношения»- жизнь такими понятиями не оперирует — насколько сами умеете строить отношения. По судьбе все, с кем как-то пересекались, иначе не будет энергии притяжения.

    апрель 12, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Ваши отношения могут ещё возобновятся, было просто встреча, отношения и расставание ,,,

    апрель 12, 2022 г.

    Евгения

    506-й в Эзотерике

    Ольга я бы не сказала что этот человек вам по судьбе, у вас разные люди идут в дальнейшем

    апрель 12, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    не по судьбе он

    апрель 12, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Ничего у вас не оборвалось и не прекратилось, непредвиденные обстоятельства у него возникли, поэтому временно пропал, появится и все сам объяснит, вы друг другу по судьбе и у вас еще ничего не закончено, впереди много всего интересного ждет вас совместно и сложится все хорошо, до конца весны будете определено знать, что вы другу другу пара и у вас большое будущее.

    апрель 12, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Не по судьбе, поэтому и оборвалось. Есть чувства между вами, но и препятствий к обоюдному счастью тоже много.

    апрель 13, 2022 г.