Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте... Есть мама мужа, которая сейчас живёт в нашей квартире. Так сложилось, что она заехала не запланировано в наше отсутствие. - вопрос №4718779

С ней у меня очень плохие отношения, она постоянно портила нашу жизнь, делала все что б мы развелись. Очень боюсь и переживаю, что б она не сделала там подклад или не взяла мои вещи для дальнейшей магии на развод.
Подскажите, будет ли она как то вредить нашим отношения, включая магию?
Я, Екатерина 24 7 87
Свекровь, Инна 9 9 59

Вопрос задан анонимно апрель 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 26

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, нужно будет почистить эту квартиру, а на вас защиту поставить и на мужа.ТОгда даже если она что то будет брать из вещей ваших и делать гадости, магию и т.д, то вам это просто не повредит, вы будете защищены.

    апрель 12, 2022 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Она не будет Вам вредить.
    Уже смирилась с выбором сына.
    Она постепенно будет меняться в отношении Вас.
    Всех благ!

    апрель 12, 2022 г.
  • да, такое имеет место быть

    апрель 12, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Инна , реально настроена на то, что бы развести  вас. Слишком много эгоизма    и  завышенная  самооценка   у неё. Вас  она      ставит ни во что, а сын   ей нужен,  что бы  служил  лишь  ей .  Для этого она  и въехала   в  вашу квартиру .    Что бы легче и быстрее  она    добилась  своего замысла .     Вы долго не выдержите  -   вам реально нужна помощь -так как   её   нужно  ограничить и  нейтрализовать. Вам нужно упредить    действия свекрови .  Сил  вам    мудрости и терпения Екатерина .!!!

    апрель 12, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/2hIi8M9AKkY

    апрель 12, 2022 г.

    Белая Фея

    554-й в

    Есть негатив от мамы хочет что бы вы разошлись будет мешать вашей семье.

    апрель 12, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    231-й в Эзотерике

    В принципе с этой целью и приехала в данную квартиру.

    апрель 12, 2022 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, будет вредить и применять магию, вам срочно надо ставить защиту, чтобы она не победила. Всех благ.

    апрель 12, 2022 г.

    Ника

    286-й в Эзотерике

    Относится к вам свекровь и в правду гадко, очень холодно. Колдовать будет, более того, скорее всего она уже начала это делать. но иннфа закрыта, что именно она делает

    апрель 12, 2022 г.

    Aнна Ковальчук

    143-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы правы, действительно от неё  можно ожидать что угодно. Она настроена решительно на ваш разлад. Будет пытаться что-то подобное сделать через напитки, воду или через пищу, продукты питания. Вам нужно обговорить с вашим мужчиной вопрос совместного проживания… и конечно же влияния его мамы. И даже вплоть до переезда в другое жильё

    апрель 12, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    По мелочам, на бОльшее сил не хватит, да и навыков. Повлиять на отношения не сможет, только если своей негативной энергетикой. Можете поставить от нее защиту.

    апрель 12, 2022 г.

    Александра

    452-й в Эзотерике

    Добрый  день. Вообще судя по всему, там скорее всего, есть какие-то проблемы у мужа по его линии. Как я понимаю,  мама включила роль капризного ребенка, который манипулирует для получения своих каких-то целей, а муж как бы заменяет ей своего отца (такая подмена ролей получается). При этом она в этой ситуации чувствует свое превосходство над вами, а вам приходится как-то и мужа поддерживать, и в решении проблем свекрови участвовать. Не хватает очень мужа- не знаю, эмоционально или же финансово. Не вижу с ее стороны каких-то воздействий, но все же вам как-то надо отстраниться и попытаться как-то держать нейтралитет, потому что вам прилетает с обеих сторон. Большая вероятность того, что вы не выдержите

    апрель 12, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Вредить она не будет и не собиралась. Все что было ранее, уже забыто и в прошлом, она смирилась.

    апрель 12, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что надо с вами поработать обезательно с ним наусиление пары.Да она будет вредить вам.Насчет магии.раньше делала пакости, советую ее выгонять чтоб ехала к себе.Она хочет вами управлять.Желаю удачи и любви, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его и ее, с уважением Андрей Спаситель

    апрель 12, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Да, идет информация негативного воздействия.
    Будет стараться вредить и вмешиваться. Но развести вас у него в итоге все равно не получится.
    Для надежности можете защитить себя и мужа (сделать защиту, дом освятить).Это даст дополнительную гарантию вам и спокойствие.

    апрель 12, 2022 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте свекровь действительно вас очень не любит, и прсматривается что она не только будет делать на вас ритуалы черной магии, но и делала это раньше. К сожалению ими одними она неограничется

    апрель 12, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вам защиту нужно ставить… а так она не успокоится…

    апрель 12, 2022 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    дама пент паж пент 10пент- как то да будет подклады какие-то подкладывать обращаться к специалистам, поищите в квартире могут быть еще какие-то предметы от нее, она это делает ради своей выгоды.
    из за этого могут быть и проблемы денежного характера

    апрель 12, 2022 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К сожалению, ее не переделать и успокоится она не хочет. Ждите проблем из-за нее.

    апрель 12, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Колдовством вредить не будет, не может. Вот психологически будет создавать конфликтные ситуации.

    апрель 12, 2022 г.

    Элина Владимировна

    407-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваши волнения напрасны. В обозримом будущем ни магического, ни какого-либо иного негативного влияния с ее стороны не предвидится. Она наоборот будет себя проявлять более благосклонно, давать какие-то советы. Но в голове может многое держать и обдумывать.

    апрель 13, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваша свекровь — человек крайностей. Она эгоистична, очень непредсказуема и склонна к лидерству, в семье. Поэтому и вселилась, ни у кого, не спрашивая разрешения и, не учитывая, ничьи, желания. Конкретно, отравит Вам жизнь… И, да — она хочет, чтобы сын бросил Вас и будет делать всё, чтобы такое произошло, вплоть до применения магии. Лучший выход из положения - разъехаться со свекровью любыми способами.

    апрель 13, 2022 г.

    Оксана

    228-й в Эзотерике

    Здравствуйте да действительно энергетически вышла отрицательно, не хочет вашего союза, после ее отъезда почистите дом и мужа и себя и поставьте защиту

    апрель 13, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    131-й в Эзотерике

    Доброго.

    1.На работу магией нет сил и ресурсов, не так то это все просто, даже и подклады. Магии не будет.
    2.Третировать эмоционально будет, на сына влияние все равно имеет, знает все болевые точки и рычаги давления. Будут конфликты. Чем раньше покинет квартиру, тем лучше. Магии можно противостоять, а скверному характеру человека — тяжело, и зависит только от вас. Развода за ее действиями и поведением никогда не последует.
    3.Отношение к вам по прежнему предвзятое. Человек очень возрастной и мнение меняет очень тяжело, увы.

    Удачи…

    апрель 13, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    К сожалению, отношения со свекровью всегда будут напряженными, но Вы будьте умнее, назло, улыбайтесь ей в глаза, ведь ей только это и нужно, чтобы Вы нервничали, тем самым она еще больше будет чувствовать себя выше Вас, видя. как Вы уязвимы. И чем спокойнее Вы будете, тем скорее она от Вас съедет, как только уедет, сразу все осмотрите в доме, и даже если оставит подклад, Вы быстро от него избавитесь. будьте бдительны и улыбайтесь ей чаще, даже, если этого делать не хочется, покажите ей, что Вы ее не боитесь. Вы знаете, какая она и бояться Вам ее нечего, она не сильнее Вас, но будьте внутреннее сильнее ее, т.е держитесь достойно, показывая ей, что она прежде всего, не Вы у нее в гостях, а она у Вас в гостях и не ей у Вас в доме командовать, хозяйничать, самовольничать и править.

    апрель 13, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вредить будет, однако отношения ваши это не разрушит. За ближайшие два года Вы с мужем переедете так далеко, что его мама уже больше никогда не будет мешать вашей семье.

    апрель 13, 2022 г.