Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

С каким молодым человеком будет знакомство, отношения летом? Внешне могли бы описать приблизительно - вопрос №4719044

Благодарю за ответы экспертам! Вы могли бы внешне приблизительно описать молодого человека, интересы чем занимается.
Жозефина 07.01.1998

апрель 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 12

    Maria-Mag

    267-й в

    Темноволосый, спортивный парень, любитель футбола. Старше вас на 3-4 года

    апрель 12, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Знакомство может быть не с одним, а внешность идёт темноволосого мужчины, крепкий, но не высокий, 30-35лет.

    апрель 12, 2022 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    111-й в Эзотерике

    темноволосый молодой человек, примерно Вашего возраста… достаточно крепкого телосложения

    апрель 12, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Встретите    порядочного парня этим летом.  У  него   работа связана  с транспортом. Он  тёмнорусый, карие глаза -  спортивный .  Вы очень  понравитесь друг другу.

    апрель 12, 2022 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Активный мужчина стихии огня. У вас будет взаимный интерес и это сблизит вас духовно.

    апрель 12, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Молодой человек на 3 года старше Вам. Работа связана с творчеством, дизайн или что то подобное. Темноволосый, быстрая речь. Он из Ваших мест.

    апрель 12, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Рыцарь пентаклей — практичный, серьёзный молодой мужчина, знающий цену деньгам и труду, возможно у него свой бизнес, семейное дело, темноволосый, смуглый,, паж пентаклей — от него будет известие, новость и подарок ,, императрица — процветание, благополучие, прибыль, возможно  зачатие ребёнка ,,,

    апрель 12, 2022 г.

    Евгений Таро

    672-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Жозефина!

    Молодой человек будет худощав, среднего роста. Может быть с бородой, или усами (возможно в планах отрастить). Нежная, прозрачная кожа лица, выразительные глаза с слегка грустной полуулыбкой.

    Сам по себе будет мечтателем с большой буквы, романтиком да и просто творческой душой. Такой человек, который постоянно о чём-то думает, строить воздушные замки, где-то летает. Это не плохо, наоборот у него яркая и разносторонняя фантазия, человек будет искать позитив, а не грязнуть в негативе и грязи, которая может его окружать.

    Неторопливый образ жизни, заработок на жизнь может быть спонтанным, начиная от рисования картин, коллекционирования, заканчивая спонсорством — благотворительностью. На самом деле заниматься может чем угодно, т.к личность творческая, поэтому, когда есть настроение — любые дела по плечу, когда его нет — наоборот.

    По стилю одежды, здесь скорее всего будут джинсовые шорты/футболка, осенью штаны и свитер. Может показаться, что носит одни и те же вещи, но это связано с тем, что они ему очень нравятся.

    Если будете следить за его стилем, уделять внимание его внешнему виду — он расцветёт, начнёт одеваться более модно и элегантно.

    Описывая данного молодого человека мне отчётливо видится образ этакого — Есенина!)

    Удачи во всех Ваших начинаниях, Жозефина!

    апрель 12, 2022 г.

    Всеслав Миротворович

    434-й в Эзотерике

    Если поедете на отдых будет роман с парнем, описывать внешность не стану потому что вы будете этого ждать и сравнивать «то или не то», лучше пусть это будет неожиданность. Сначала будет роман, потом возможно более серьезное общение.

    апрель 14, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения с мужчиной будут по старше вас

    апрель 14, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Весной вас познакомят общие знакомые с ним и подружитесь а потом появится симпатия и влюбленность и будете вместе

    апрель 15, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Жозефина!
    внешне приблизительно описать молодого человека, интересы чем занимается.
    Мужчина может быть у вас в период до осени.Идет как знак зодиака телец, Девы, Козерог.Или просто в нем есть стабильность в плане денег или хотя бы стремится к этому в работе, надежный, может быть как коренастого телосложения, крепкий телом.Молодой мужчина.Работает в сфере-это от Планеты Венеры-развлечения, напитки, веселья, приятное времяпровждения.музыка.кино, театры и все связанное с красотой и исскуством и т.д.Все не написать.

    апрель 21, 2022 г.