Эзотерика

Решено

Нахожусь в квартире и вижу что льёт дождь на улице, я закрываю двери балкона. На балконе вода но в квартиру не заходит. Потом смотрю дождь перестал - вопрос №4719810

и растение и маленкое дерево которые были на балконе от них отошла земля и были видны их корни. Что за сон?

апрель 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день! Дождь во сне, который не попал в квартиру, -это переживания о далеком, то что волнует, но в прямую вас не касается. Залитый водой балкон- это эмоции зашкаливают, но не прорываются. Растение и деревцо -на балконе -это небольшие планы, которые показали, что они в корне не просчитаны и не состоятся.
    Хороших снов!

    апрель 13, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что, какие-то, перемены, помогут увидеть истину и «в корне», решить проблему. Добрых Снов!

    апрель 13, 2022 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    вас ожидает успех в делах. ваши дела стремительно пойдут вверх, благополучие вас ждет и стабильность, процветание

    апрель 13, 2022 г.