Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. 9 лет назад болела спастической кривошеей (непроизвольный наклон головы в правую сторону)удалось вылечиться. Считаю свою болезнь психологической, развилась на фоне стресса. Болела около - вопрос №4720203

8 месяцев. Затем 8 лет проблема не возникала. Сейчас опять вернулись все симптомы, постепенно в течении полугода. Не могу понять, что опять не так в моем эмоциональном состоянии и может кто из экспертов работал с такими проблемами. Заранее благодарна. Анжелика 02.09.1982

Вопрос задан анонимно апрель 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Причина не была убрана вот болезнь и вернулась на вас есть порча это и есть причина, чтобы вылечиться раз и навсегда нужно порчу снимать

    апрель 13, 2022 г.

    Valentyna

    195-й в

    эмоциональное состояние здесь не при чем. На вас есть негативное воздействие, которое нужно снимать

    апрель 13, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас много негатива… поэтому болезнь до конца не ушла…

    апрель 14, 2022 г.

    Белая Ведьма

    533-й в

    Здравствуйте.Я могу вам помочь.

    апрель 14, 2022 г.