Медицина

Решено

Планирую беременность сдала общий анализ крови -там все в норме и сдала кровь на ig G к торч - вопрос №4720676

инфекциям-а там все красное, все положительное и теперь в ступоре, а можно ли при таком анализе беременеть

Вопрос задан анонимно апрель 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Антитела класса G- иммунная память организма о том, что он «встречался» с микроорганизмами.

    По описанным данным у Вас иммунитет к вирусу краснухи (возможно поствакцинальный).
    Встреча с токсоплазмой, цитомегаловирусом, вирусом простого герпеса тоже была давно.

    Не переживайте! Планируйте спокойно беременность.

    апрель 14, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Жанна Гasanova

    10-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Ваши показатели говорят о том что у вас есть защита против торч инфекции.

    апрель 14, 2022 г.