Медицина

Решено

Анальный секс - вопрос №472132

Здравстуйте, уважаемые эксперты! Мой парень мне предложил заняться анальным сексом, чем вверг меня в шок. Я отказалась. Что с ним? Он — извращенец? Оказывается, моя подруга сказала, что вся Италия так живет. И еще я слышала в Греции это практикуют. Мир сошел с ума?

ноябрь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Абраменко Валентина Николаевна

    13-й в Медицине

    Да я тоже считаю, что современный мир сошёл с ума. У него такие понятия об интимных отношениях Для начала поговорите с вашим избранником, о том, что Вас  оскорбляет. Если он не поймёт и будет настаивать, значит это не Ваш «человек».Желаю счастья.

    декабрь 27, 2012 г.