Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте к чему снится разговор с парнем который мне нравится сон (в пятницу ночью снится) - вопрос №4721953

Вопрос задан анонимно апрель 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 15

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    какое то сближение будет между вами

    апрель 15, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    то что это означает встреча общения и возможно и построения отношения. так что шанс есть

    апрель 15, 2022 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Значит, что н думает о Вас, вспоминает Вас

    апрель 15, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Ждите впереди личная жизнь будет активной… Проявление будут.

    апрель 15, 2022 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    К тому, что он о вас думает, и думает о встречи\разговоре с вами.

      Всего Вам светлого во Вселенной!

    апрель 15, 2022 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    191-й в Эзотерике

    Сон на пятницу обычно вещий. Мужчина может в реальности появиться к Вам с разговором.

    апрель 15, 2022 г.

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    Улучшение взаимоотношений в настоящей жизни.

    апрель 15, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К получению информации о нем.

    апрель 15, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Не с четверга на пятницу… В любом случае сон к общению. Есть на тонком плане — будет и на физическом.

    апрель 15, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Этот диалог происходит  мысленно .от он   и проецируется во сне .Как бы продолжение     дневного ,  мысленного диалога.   На реальность такой сон    не  влияет.

    апрель 15, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Ждите известия от него. Он хочет вас видеть

    апрель 15, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Он вас тоже искренне любит

    апрель 16, 2022 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон приближает вас к реальному общению с человеком. Любой разговор, хоть во сне, хоть в реальности — это взаимодействие. Это сближение. И то, как вы повели себя при разговоре, и то, как парень себя при этом проявил, приоткрывает вам то, что между вами может произойти в жизни. Если разговор был случайным и ничего не значащим, то это подсказка, что ваше общение может начаться со случайности, с небольшого обмена фразами. Если разговор был значимым и он предстал перед вами в образе уже того, с кем у вас отношения — то значит так и будет. Если же: вы прощались, то сон показывает, что шансы на общение уменьшаются. Все упирается в конкретику сна.
    Хороших и счастливых снов!

    апрель 16, 2022 г.

    ☘Salamandra☘

    530-й в Эзотерике

    Вы очень много оинем думаете, влюблены, открыли энерго канал с ним, идет общение через сон… он это тоже чувствует

    апрель 16, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    К встрече с ним

    апрель 16, 2022 г.