Эзотерика

Решено

vip

хочу ПРИВОРОТ - вопрос №47222

добрый вечер. задам вопрос странный, но вполне логичный… я ищу мастера, который сделает приворот на мужчину. но цены у всех разные (у кого 4000, у кого 10000, у кого 35000 и т.д.). и я хотела бы спросить, есть кто-нибудь кто взялся бы за работу за предоплату? просто я много раз пробовала и теряла деньги., результата ноль. я могу написать расписку,что полную сумму переведу по достижению результата. я понимаю, что так почти никто не работает… но должны же быть какие-то гарантии??? спасибо тем, кто откликнется!

Дополнение автора от декабрь 9, 2010 г., 19:58:38

за что мне станут минусы? мой вопрос вполне адекватный!

SERJIO , когда вы покупаете холодильник, у вас есть гарантийный талон и если холодильник ломается, то вам возвращают деньги... приворот - это тоже своего рода товар!

Дополнение автора от декабрь 10, 2010 г., 00:19:17

да я же не на левого мужчину хочу приворот, а на своего, мы давно вместе, просто у него в голове тараканы завелись, не доверяет,  думает, что изменяю и т.д.!!! и всё беспочвенно!!! вот и хотелось..... а пробовать начала только три последних месяца. и более чем уверена, что ничего не делали, только деньги улетучивались ... ))))) по этому думаю, что с кармой все в порядке!

Дополнение автора от декабрь 10, 2010 г., 01:17:25

Игорь Леонидович, а кто мне зелье то варить будет??? ))))))))

Вопрос задан анонимно декабрь 9, 2010 г.

  • Всего ответов: 11

    Емели ♥

    Здравствуйте зделаю приворот по пред оплате 50% , ценазависит от уровни сложности ваших отношений не дороже ( 10000руб)

    декабрь 9, 2010 г.

    SERJIO

    Эзотерика

    Здравствуйте.

    Все верно! Кому то  работа нужна и результат.

    Вам же нужны гарантии!!! Поэтому " много раз пробовала и теряла деньги., результата ноль". Пока будете требовать гарантий, результата не будет.

    декабрь 9, 2010 г.
  • хорошо я согласна

    декабрь 9, 2010 г.

    Игорь Пащенко

    6-й в Бизнесе

    Здравствуйте ! Приношу свои извинения за то, что буду говорить противное вашему сердцу. Однако, просто не могу промолчать в данной ситуации... Своими экспериментами вы уже достаточно сильно испортили свою карму и карму того человека, на которого совершали приворот. Хотите еще больше погрузиться в тяжелейшие проблемы, как то: физические болезни, психические растройства, неустроенная судьба (причем не только у вас, но и у всего вашего рода как минимум в семи поколениях) ? Тогда продолжайте в таком же духе... Ни один человек на земле не имеет права совершать насилие над другим человеком. По космическим законам это является преступлением, причем очень серьезно наказуемым. А приворот, в том числе, относится к акту духовного насилия, а значит и духовного преступления, со всеми вытекающими отсюда последствиями. Более логично было бы для вас сейчас просить об очищении своей личной кармы и немедленно просить прощения и замаливать грехи перед тем человеком.... Во всяком случае, у вас еще есть некоторое время, чтобы исправить ситуацию. Пожалуйста, не упустите свой шанс.... Как только вы пройдете это очищение, вы немедленно ощутите колоссальный прилив сил, невероятный поток радости, света и любви...Ипытав это однажды, вы уже не забудите это никогда... От всей души желаю вам счастья и благополучия....

    декабрь 9, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый вечер.

    Я готов сделать для Вас эту работу по предоплате. Однако мне тоже нужны гарантии, как Вы понимаете, и вовсе не расписка.

    Мне нужны гарантии, что к моменту окончания работы и Вы, и мужчина будете живы и здоровы, не потеряете рассудок или память, останетесь платёжеспособны. Для этого мне нужно будет сделать (а Вам, соответственно, оплатить) работы по составлению подробных прогнозов на Вас и мужчину, установку серьёзной защиты для вас обоих, поставить защиту на воздействие, дать Вам точные указания, когда и что нельзя делать (с безусловным следованиям этим указаниям). Это как ипотека - если банк уж будет предоставлять Вам кредит, то только после того, как Вас полностью проверят, Вы оплатите страховку себя, квартиры, проведёте оформление только у определённого нотариуса и т.п.

    Если Вас это всё устраивает - давайте работать. Если нет - то непонятны Ваши пожелания.

    С уважением,
    Димитрий

    декабрь 9, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Н

    456-й в Эзотерике

    Прежде, чем делать приворот,  было бы неплохо посмотреть,насколько хороша ваша астрологическая совместимость. Иначе может получиться, что приворот пойдет не на пользу.

    декабрь 9, 2010 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    Не с того начинаете. Сперва надо выяснить, стоит ли вообще делать приворот! Вполне может быть, что Вас этот шаг сделает несчастной!

    декабрь 9, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Metamorphosus

    655-й в

    Уважаемая Аноним! Подумайте, для чего вам нужен приворот. Осознайте, что вы хотите подчинить и сломать волю человека. Хотели бы вы, чтобы так поступили с вашим сыном или отцом?

    Чтобы приворот удался, вы должны участвовать в процессе. И нужна прежде всего - ВЕРА. А какая может быть вера, если вы постоянно сомневаетесь и ждете гарантий? Так что при такой постановке вопроса все ваши усилия обречены на провал, хоть 10 тыс заплатите, хоть 100 тыс. Максимум, что достигнете - попадете под самоприворот.

    декабрь 9, 2010 г.
    Ответ не понравился автору

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Не измеряйте человеческими мерками нечеловеческие способности.

    декабрь 9, 2010 г.
    Ответ не понравился автору

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Я МОГУ! http://liveexpert.ru/journal/view?topic_id=27755

    декабрь 10, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    ДЖУЛИЯ

    Вот Вы говорите о холодильнике, о гарантийном талоне. Чтож  я готова взяться помочь Вам при условии что Вы будите делать все вместе со мной и выпорлнять все указания. Какой комплекс выбрать это решим при считке в Ваших свадебных фотографий. Сразу говорю что это дорого. Но я готова в личке выложить все координаты(их легко проверить)

    декабрь 10, 2010 г.