Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте дорогие эксперты! Постараюсь кратко . Общаюсь с мужчиной Вадим 22.08.81(фото старое но какое есть) Понятно ,что могу в омут с головой.,но уже не тот возраст чтобы рисковать..На - вопрос №4723016

сегодняшний день он ушёл от гражданской жены., человек военный ., строит новую почву под ногами. Настаивает жить вместе. Но пока остался без всего. Получится ли у нас? Я девушка ну как бы правильно сказать-себя не обижающая., люблю и одеться и сама не плохо зарабатываю.Но переживаю где-то. Хочу чтоб дом-полная чаша. Детей поднять(у меня один у него 2своих одного воспитывал) Душа тянется… Но посмотрите 😊Получится?! изображение из вопроса - Здравствуйте дорогие эксперты! Постараюсь кратко . Общаюсь с мужчиной Вадим 22.08.81(фото старое но какое есть) Понятно ,что могу в омут с головой.,но уже не тот возраст чтобы рисковать..На изображение из вопроса - Здравствуйте дорогие эксперты! Постараюсь кратко . Общаюсь с мужчиной Вадим 22.08.81(фото старое но какое есть) Понятно ,что могу в омут с головой.,но уже не тот возраст чтобы рисковать..На

Вопрос задан анонимно апрель 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 27

    Ирина Николаевна

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Решать только вам если готовы тянуть ещё и его, то получится всё, но вы от него ничего не ждите того чего вы хотите он вам не даст

    апрель 16, 2022 г.

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если согласитесь на совместное проживание, возникнут сложности. Получится, но Вы разочаруетесь.

    апрель 16, 2022 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Он по натуре предприниматель, умеет зарабатывать деньги, и хорошо зарекомендует себя в будущем
    Мужчина будет вкладываться в отношения, вы можете создать семью, но ему придётся лавировать между вами и чем-то ещё, например его семья, то есть часть ресурсов будет уходить туда

    апрель 16, 2022 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    человек раздолбай по жизни, не стоит в омут с головой, будет беременность и выкдыш, думайте сами,.что вы делаете…

    апрель 16, 2022 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У вас большая совместимость и чувства у него есть к вам. Но мужчина тяжёлый по характеру сам по себе, да и женщина от которой он ушёл будет мешать вашим отношениям.  Для полного счастья нужно закрывать и защищать ваши отношения

    апрель 16, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет сложится, не стоит даже начинать, идея плохая.

    апрель 16, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Нет не стоит с ним связывать жизнь он не будет стремится финансы в дом приносить и вообще тепло относится не будет по семейному а вам это не надо и будут постоянно недовольства

    апрель 16, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина в принципе удачлив, но деньги считать любит. Сейчас нуждается в сильной женщине, чтобы иметь прочный тыл. В быту имеет свои привычки, которые могут разлражать Вас. Становление Вас, как пары будет не простым. Все покажет первый год.

    апрель 16, 2022 г.

    Белая Фея

    554-й в

    Здравствуйте! Вам нужно присмотреться к нему по серьёзнее он вам многое не договаривает. Совместимость есть но после того как сойдётесь возникнет множество не неприятностей. У вас очень сильная энергетика вы очень сильная женщина и мужчина рядом с вами должен быть сильный. Присмотритесь он сам себя проявит скоро вы уведите не торопитесь. Удачи вам.

    апрель 16, 2022 г.

    Valentyna

    195-й в

    получится у вас построить отношения, создать крепкую семью

    апрель 16, 2022 г.
  • не спешите жить вместе. не так всё просто.

    апрель 16, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/eiW0vdfuMaY

    апрель 16, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да все получится с ним

    апрель 16, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Именно по причине Вашей самодостаточности и любви к себе ( что, бесспорно, правильно) отношения не сложатся. Вадим далеко не щедр, чтобы не считать каждую копейку, хотя жаловаться на бедность причин не будет. Да и, надо сказать, чувствами не особо отличается, достаточно холоден и очень эгоистичен.

    апрель 16, 2022 г.

    Селина

    500-й в Эзотерике

    Вадим настроен на какую-то семейность, его к Вам очень тянет, хочется ему проявлять себя с лучшей стороны, радовать Вас, хочет быть ближе к Вам. В дальнейшем отношения будут, однако возможны трудности такого характера, что пока отношения будут больше на уровне страсти, лёгкие. Совместное проживание возможно, но оно не будет радужным и идеальным.

    апрель 16, 2022 г.

    Kamilla

    231-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Что-то темноватые вибрации исходят от фото мужчины.Мужчина очень крутой по характеру, эгоистичен, не стоит ожидать от него ярких знаков внимания и бурного проявления чувств.Очень сильные ледяные энергии, что касается именно любви и заботы, плюс также мелочность, расчетливость, психологическое давление и манипуляции, мужчина будет стремиться проявить свою власть любыми способами, ставить девушку в эмоциональную зависимость от себя и наслаждаться этим.Он может быть готов воспользоваться Вашими светлыми благами и ресурсами, но вот что он может предложить взамен, это большой вопрос.В более близких отношениях склонен к изменам, может поднять руку или просто убить словом.Очень подозрителен и ревнив, вплоть до какой-то слежки или может устраивать сцены.Человек импульсивный, жесткий, взрывной и в порыве гнева способен на крайности.Чем так сильно привлекает противоположный пол, здесь сексуальная харизма просто зашкаливает, девушки к нему сами летят, как мотыльки на огонь, плюс кажущаяся внутренняя сила и чувство уверенности которое он может дать, некоей безопасности, основательности, на самом же деле это иллюзорность, так как мужчина ищет выгоду и что касается финансовых трат на девушку он достаточно скуповат.Вы с ним люди из разных миров, Вы более чувственная.рафинированная, элегантная, привыкли к высокому уровню жизни и что немаловажно, в состоянии самостоятельно этот уровень обеспечить, он же это грубая сила и желание взять свое, выбор конечно за Вами, но я здесь только кратковременные отношения вижу, Вам нужен мужчина, который бы в Вас видел королеву и возносил бы до небес, а Вадим Вас наоборот будет приземлять и понижать самооценку, при этом он хочет быть всегда правым. авторитетом для Вас в любом вопросе, какие-то постоянные придирки, критика от него возможны и Вы себя можете чувствовать скованно и не в  своей тарелке, рядом с ним качество вашей жизни понизится.

    Всего Доброго!

    апрель 16, 2022 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Получится. Вы создадите очень гармоничный союз. Вы друг друга очень подходите. И то что вы сошлись именно в этот период жизни тоже неспроста. Вы нужны друг другу.

    апрель 16, 2022 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ну что могу сказать, вы дейстивтетльно выходите ресурсной дамой, которая хочет жить в достатке и комофрте- карта дама бубен. Что между вами- карта 7 треф-это карта говорит об окончании промедуточного этапа в ваших отеошениях и о подведении итогов. То есть на этом этапе вы договориваетесь какими отношения будут дальше, и  приходите к общему знаменателю. Как он к вам относится? Тут вышли червовые карты, а означит, он к вам с чувствами, с хорошим и теплым отношениям. Что он планирует? Ответ дает карта 6 червей- он планирует свое будущее вместе с вами. Это карта инициатив и дорог, прокладки будущего фундамента. Как у вас с ним всё сложится?-карта король крести, 8 крести и 8 червей. Ваша связь будет достаточно зрелой, король крести-благородный мужчина, а значит, будет помогать и поддерживать, наставлять и направлять вас, заботиться, опекать, выполнять отеческие функции. Что может огорчить? отсутствие ярких и интересных событий, скука, однообразие, повседневная дела, бытт.

    С уважением, Константин.

    апрель 16, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Все у вас получится, он сам этого хочет, тем более, что он ушёл от гражданской жены и настаивает жить вместе, и все наживете вместе, главное, что любите друг друга, и баловать будет и на себя денег хватит, он тоже со временем будет хорошо зарабатывать и больше, чем Вы, дайте ему время. Не переживайте, рядом с Вами у него будет стимул жить достойнее, чем жил, и ради Вас готов стараться, он все понимает, что Вы девушка и Вам нужны средства, чтобы поддерживать себя в форме, все -это он Вам даст, когда любящие люди вместе, все получается легко, все будет и дом-полная чаша и детей поднимете, если душа тянется, то зачем же сомневаться и чего то бояться, вдвоем у вас будет получаться вдвойне хорошо и отлично.

    апрель 16, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    получится… мужчина к вам серьезно настроен… с ним вы будете не одиноки…

    апрель 17, 2022 г.

    Элина Владимировна

    412-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С этим мужчиной вы способны обрести долгожданное счастье и душевный покой, ощущение того, что вами дорожат и вас ценят. Но ментально вы все же довольно разные и при непосредственном сближении это все более очевидно будет проявляться. Однако подстроиться и адаптироваться в сможете друг к другу. Главное, что чувства будут расти, а все остальное постепенно приложится.

    апрель 17, 2022 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Все получится, хотя поначалу и непросто будет. Но привыкнете друг к другу. Постепенно Вы организуете совместную жизнь так, как комфортно Вам, мужчина где-то под Вас подстроится. Он Вас любит, поэтому готов ради Вас на многое. С финансами дела будут обстоять неплохо, а со временем будут улучшения. Детей поднимите без особых проблем.

    апрель 17, 2022 г.

    Елена

    614-й в Эзотерике

    Отношения сейчас- 3 кубков- близкие, тесные отношения, относитесь друг к другу с большой  симпатией, чувствуете в нем родственную душу/ ваши чувства к мужчине- вы скорее всего не очень заинтересованы жить под одной крышей, /его чувства к вам- он раздумывает, как поступить и действовать дальше, больше сконцентрирован на себе/ его подсознание- карта семьи, благосостояния, гармонии, счастья, с вами он уверен в завтрашнем дне, знает, что от вас ожидать, общение приносит удовольствие/ непредвиденные обстоятельства- ( 9 кубков)он привык жить для себя, для него главное- быть сытым и пьяным, не привык брать на себя обязательства по отношению к своему партнеру/ перспективы на будущее- колесо фортуны- ровные, спокойные отношения, но колесо крутится и отношения могут как улучшаться, так и ухудшаться, все двояко по данной карте

    апрель 17, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте!
    Получится ли у нас?

    Все получится у вас.Главное надо начинать.тут все от вас будет зависеть.
    И еще тут один мужчина выходит, тоже к вам не равнодушен.
    От вас к Вадиму потребуется приложить усилия.чтобы созать семью и урегулировать отношения в будущем, чтобы брак стал не только гражданским.Луна тут говорит о возможных смнениях, комплексах, которые можно перебороть и поработать с ними.Это может быть связано с детьми.И также у вас идет как прошлое, которое тогда нужно забыть.

    апрель 26, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    138-й в Эзотерике

    В этих отношениях вас ждёт разочарование. Когда вы откроетесь, он причинит вам боль и ваша душа схлопнется

    апрель 28, 2022 г.

    Вера

    309-й в

    Понимаю ваши сомнения, но не стоит их сейчас поднимать, что бы настроить себя на обратное, у вас все получится, я точно вижу. Желание его остаться с вами вполне искреннее. Ваши эмоции с Вадимом друг к другу очень похожи, как и ваши переживания. Вы вообще на одной волне. Если смотреть дальнюю перспективу, то у вас все получится, и духовно, и материально, но в более близкой перспективе нужно учитывать, что притираться вам будет не просто. Оба с характером, оба себе цену знаете. Сейчас отпустите сомнения и страхи, вы сможете вместе начать все с нуля, и будет все замечательно. Всего светлого, любви и счастья.

    май 1, 2022 г.

    Маթия

    287-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У вас будут огромные планы связанны с будущем, у вас будут планы на будущее, и рядом с вами будет партнер, в вашей личной жизни. Планы они многогранные, здесь нужно хорошенько обсудить, подумать, но я вижу два человека с которым вы будете обсуждать, вы взаимосвязаны, у вас есть один корень, а значит есть взаимопонимание, когда вы сосредоточены на одном чем-то. Еще хочу сказать, вы получаете радость от человека через информацию, он принесет вам очень радостные известия. Это известие — как исполнение чего-то раннее задуманного. Вот вы раньше может посадили семечко и забыли, а оно даст плоды, и неожиданно, когда вы уже забыли, может даже не вспоминали об этом. Будет прояснение в финансах, что-то начнет улучшаться, сам себя будете хвалить. Что у вас на сердце?  какой-то человек остается то ли вы на него обижены, но человек придет в вашу жизнь, был найдет какой-то ключик, как разгадка, разгадать человека, узнать его истинное лицо, вообщем этим ключиком вы может пытались открыть истину в этом человеке, вы получаете этот ключик — удача в ваших руках, вам дается возможность раскрыть человека, будет предложение от него, вы не откажетесь, будет интересно, будут отношения. Отношения ваши будут складываться лучше, чем в прошлом. Вы будете знать точно уже, что вас любят. Дом полная чаша у вас будет и есть, в этом году вы ощутите наполненность и смысл с мужчиной, дети будут счастливыми, ваш ребенок не будет не в чем нуждаться.

    июнь 21, 2022 г.