Юриспруденция

Добрый день! Соседи демонтировали дверь, ведущую к лифтам, путем проведения общего собрания собственников. Законно ли это? - вопрос №4726401

апрель 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Елена! Если действительно было общее собрание собственников по этому поводу (ст.36, 44-46 Жилищного кодекса РФ), то это может быть законным. Вы вправе потребовать протокол общего собрания по месту его хранения, чтобы убедиться в законности действий соседей.

    апрель 19, 2022 г.