Технологии

Будет ли заметна разница если взять дорогой или дешевый коврик компьютерной мышки? - вопрос №4727324

апрель 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Жмышенко

    31-й в

    Дешёвые коврики будут быстрее изнашиваться, а вот коврики из хорошей резины могут прослужить 3 года, вот у меня коврик стоит 800 рублей от блади(не реклама), служит мне 2 года уже.

    апрель 19, 2022 г.

    Андрей Соловьев

    5-й в

    Здравствуйте.
    Будет… Дешевый очень быстро(в прямой зависимости от дешевизны) начнет облазить и скрючиваться(края начнут загибаться вверх). Коврик — не просто удобство, это еще и гигиена. Если не безразлично — ищите что-то приличное.

    апрель 20, 2022 г.