Эзотерика

Подскажите пожалуйста уважаемый маги моего Брата видимо ночью на кладбище в понедельник он там был до самой полночи читал в интернете что для таких ситуаций люди туда ходят что бы что то там делать в - вопрос №4729144

сфере колдовства это правда и как это может быть связано с ним он что у нас занимается колдовством? изображение из вопроса - Подскажите пожалуйста уважаемый маги моего Брата видимо ночью на кладбище в понедельник он там был до самой полночи читал в интернете что для таких ситуаций люди туда ходят что бы что то там делать в

Вопрос задан анонимно апрель 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В нем тёмная сущность,  и поэтому на кладбище ходит не просто так

    апрель 21, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Пытается заниматься. Почему бы и нет? Способности явные.

    апрель 21, 2022 г.