Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Какие мысли, чувства, действия со стороны мужчины? Какой итог? Заранее благодарю за Ваш ответ! Мария (02.05.87), Игорь (11.11.67) - вопрос №4730089

Вопрос задан анонимно апрель 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 9

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Итог будет позитивный, это однозначно. Другое дело, что в ближайшие месяцы могут возникать проблемы в отношениях. А чувства со стороны Игоря сильные.

    апрель 21, 2022 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В мыслях — ревность, желание близости.Со стороны чувств — Игорь любит Марию, идёт сильная энергетическая привязанность.Действия Игоря будут направлены на дальнейшее развитие отношений.Итог — переведение отношений на более качественный уровень, развитие в желаемом направлении для Марии.
    Удачи и благополучия Вам!

    апрель 21, 2022 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    191-й в Эзотерике

    На его мысли выпадает Отшельник. Человек углубился в себя. Сейчас обдумывает ситуацию с Вами. Думает и очень много, и разум говорит ему, что нужно от Вас отстраниться, отказаться.
    В чувствах Королева кубков. Чувства как к нежной, эмоциональной, чувственной девушке. Привлекаете его своей мягкой энергетикой.
    На его действия Солнце. Всё же должен проявить себя, эта карта говорит о ясности ситуации, о том, что прольётся на свет какая-то информация.
    На итог 3 кубков. Вообще, эта карта любовных треугольников, не говорит о серьёзных перспективах. С ним вероятны встречи, приятные, непринуждённые разговоры.

    апрель 21, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На текущий момент мысли: о том, что ему без Вас одиноко, но он должен подумать и найти решение. Эмоционально он спокоен, урановешен и готов вкладываться в отношения. Вы должны поговорить и прийти к единому мнению.

    апрель 21, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы ему нравитесь, он желает стабильных отношений,, у вас хорошая совместимость, он пригласит вас на романтическое  свидание ,,,

    апрель 21, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Идёте как пара. Чувства есть у мужчины. Будет стремится заключить с вами союз.
    В будущем вижу вас в браке

    апрель 21, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Никак не может найти к Марии подход. С чувствами нормально, только опыт общения с женщинами небольшой, несмотря на солидный возраст. Так же просматривается некоторый комплекс по поводу ее молодости относительно его лет, сомневается, что отношения могут быть прочными, хотя очень хотел бы в это верить.

    апрель 22, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут

    апрель 22, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Хорошие мысли и чувства у него были к Вам всегда и ничего не изменилось, только усилилось все еще больше, действия будут, давно думает об этом, как вам вместе провести праздники в мае, в итоге, вы будете чаще общаться и на будущее перспективы тоже -есть.

    апрель 22, 2022 г.