Эзотерика

Здравствуйте.Во сне видела такой фрагмент,я нажимаю на какую-то кнопку и ко мне прилетает белый почтовый голубь.Он садится напротив меня и снимает с лапки - вопрос №4731754

пластиковый маленький контейнер и даёт мне чтобы я написала послание и вложила в него

Вопрос задан анонимно апрель 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон о том, что, кто-то, очень ждет проявления инициативы, с Вашей стороны, что связаться с Вами и, наладить отношения. Либо, получите, какие-то, ожидаемые известия. Добрых Снов!

    апрель 23, 2022 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон говорящий. Появится необычный способ связаться с тем, с кем нет связи. Почтовый голубь — это вестник мира и добрых известий. Такой сон к хорошему исходу дел.
    Отличных снов!

    апрель 24, 2022 г.