Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что будет происходить в личной жизни в ближайший месяц? Анна 10.09.1994 - вопрос №4732067

изображение из вопроса - Что будет происходить в личной жизни в ближайший месяц?
Анна 10.09.1994

Вопрос задан анонимно апрель 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 10

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Спор, выяснение отношений, обиды.

    апрель 23, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    в отношениях с мужчиной могут раскачиваться качели, то сближение то отдаление.

    апрель 23, 2022 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Возле вас есть один активный мужчина, которому вы не открываете сердце. Он очень упрямо будет вас добиваться, желательно присмотреться к нему, так как по потенциалу жизни сейчас он ключевая фигура, длительная игра может оттолкнуть возможность к романтическому приключению и надежному партнеру.

    апрель 23, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Известие, новость, романтическое отношение, веселье сватовство, союз одобрен высшими силами, будет официальный брак ,,,

    апрель 23, 2022 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте, отличные отношения, усиление чувств, планирование важных совместных событий, а так же планирование ближайшей поездки вы любимы и любите, это взаимно! Удачи вам

    апрель 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вас ожидает взаимность притяжения, страсть, любовь.Очень хорошая карта. Ваши надежды и планы сбудутся сверх всяких ожиданий. Вложенные силы и средства окупятся с полна. Здоровье и существенное благосостояние, если вы пожелаете использовать предоставляемые возможности. Значительный успех в большом количестве в любовном поприще.Всех благ!

    апрель 23, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Общение с мужчиной будет. Особых перемен не будет.

    апрель 23, 2022 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    о мужчине знаком думаете но с ним будущее нет… с ним расстанетесь в этом году и потом у вас будет другой мужчина.

    апрель 23, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Вас ждёт разлад

    апрель 23, 2022 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Будет развитие отношений с мужчиной. Это может быть мужчина, который уже состоит с вами в отношениях или же только начинает проявлять инициативу к развитию отношений, в любом случае, это будет очень яркий и эмоциональный период, где будет и страсть и нежность…

    апрель 23, 2022 г.