Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

доброго вечера я задавала вопрос в другом акаунте но зайти теперь не могу туда,скажите я хотела устроиться на почту меня не берут иза долгов ,в - вопрос №4732225

изображение из вопросагосуслугах, возьмут ли меня туда когданибуть Елена 29.041969

апрель 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 12

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    шанс судьба вам пошлёт.

    апрель 23, 2022 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Возьмут, нужна настойчивость и терпение, и всё у Вас получится.

    апрель 23, 2022 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вас возьмут в гоуслуги, не переживайте, всему свое время.Вам как совет в ближайшее время стоит проявить расторопность в рабочих вопросах. Есть шанс получить желаемое, если действовать быстро. Финансовых затруднений я не вижу.Всех благ!

    апрель 23, 2022 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Возьмут после того как после поставленных условий вы все исправите. Раньше нет, не вижу.

    апрель 23, 2022 г.

    Карина

    449-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если примените настойчивость, терпение и возьмёте инициативу по не многу закрывать проблему, то жизнь откроет перед Вами эту дорогу. Удачи Вам! Не останавливайтесь!

    апрель 23, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да возьмут

    апрель 23, 2022 г.

    Дарья FREYA

    220-й в Эзотерике

    Возьмут, когда долг погасите.

    апрель 23, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пока по рабочей сфере без изменнний, позже будет у Вас работа.

    апрель 23, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Да возьмут, в знаке тельца вам будет известие, новости, о работе ,,,

    апрель 23, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У  вас будет  возможность вашей работы…

    апрель 23, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Возьмут через год

    апрель 23, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    Почта — ваше будущее место работы. Устроитесь туда

    апрель 24, 2022 г.