Эзотерика

vip

Zdrastvuyte Kristina 25.07.1982 i Vanik 04.09.1978 shto budet s nashimi ornashenyami? Budet li brak? - вопрос №4733135

апрель 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Брак у Вас должен быть, но Вас пытаются разлучить. Есть негативное воздействие на паре.

    апрель 24, 2022 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Данные отношения временные, так как по судьбе Кристине другой мужчина. Ваник будет любить Кристину долго, но она будет другим.

    апрель 24, 2022 г.

    Всеслав Миротворович

    434-й в Эзотерике

    Брака я пока не вижу официального, но сожительство вижу, и пока будет сожительство.

    апрель 28, 2022 г.