Эзотерика

Что значит королева кубков, шестерка кубков и семерка пентаклей в раскладе? Делал мужчина и скорее всего с вопросом обо мне - вопрос №4733965

апрель 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Obsidian

    125-й в

    Постепенное улучшение взаимоотношений, обмен опытом, совместный рост как единого целого. Так же карта может указывать на рождение ребенка. Карта призывает на время остановиться и сосредоточиться на главном в ваших отношениях. Крайне важно не давить на партнера, а просто наблюдать, как исчезают недостатки и появляются новые плюсы в вашем союзе.

    апрель 25, 2022 г.