Эзотерика

vip

600 i

Доброго времени суток. Подскажите, после июня месяца останусь ли я на текущем месте работы? Спасибо заранее за ответ - вопрос №4737358

изображение из вопроса - Доброго времени суток. Подскажите, после июня месяца останусь ли я на текущем месте работы? Спасибо заранее за ответ

апрель 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 12

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Со стороны руководства они увольнять вас не планируют. Но за счёт натянутых отношений на работе и то, что вы будите считать, что к вам не справедливо относятся, уйти с работы можете только вы сами. Здесь только ваш выбор будет.

    апрель 27, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    На  месте  этой  вашей  работы останетесь  вы, но и появится  новая  возможность повышения ваших  финансов, на нужный для вас уровень дохода.

    апрель 27, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. У Вас идет выбор, так как есть замысел у начальства предложить Вам другую должность, но Вам дано право отказаться.

    апрель 27, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас идёт смена места работы, скорее всего нет.

    апрель 27, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Останетесь. Это место отбирает у вас много сил и энергии, вам стоит сменить работу. Берегите нервы.

    апрель 27, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Останетесь, но в конце осени у вас будет предложение сменить работу. Вижу что работа будет лучше нынешней. В первую очередь с финансовой стороны

    апрель 27, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    под увольнения сокращения ответ карт нет. останетесь и работу не потеряете но то что позже вам будет и предложения но именно вам надо решать идти или отстатся но предложения удачная карта

    апрель 27, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да останетесь на прежней работе

    апрель 27, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, не исключено новое, новая работа, показан ваш поиск, и удачное его завершение, в любом случае для вас все сложится благоприятно

    апрель 27, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будет другая работа, более перспективная и спокойная… и главное по душе…

    апрель 28, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Да ухода не видно

    апрель 29, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Светлана!
    идет летом какая-то ошибка, и она тянется из прошлого.То ли вы сделаете ошибку и вас могут уволить, или по ошибке они это сделают.что не стоит вас увольнять… Дальше идет как расчет вас.
    Думаю, что можете потерять работу из-а ошибки.

    май 8, 2022 г.