Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Скажите пожалуйста,что вы видите,знаете об этом человеке? - вопрос №4737402

изображение из вопроса - Скажите пожалуйста,что вы видите,знаете об этом человеке?

апрель 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 12

    Загадочный Моро ✅

    321-й в Эзотерике

    Мужчина с тяжелым прошлым.От вас идет необычная энергия к нему.Серьезен в отношениях.С чувством юмора.Не любит обсуждать свое прошлое.Да данный момент хочет поддержку и любви.

    апрель 27, 2022 г.

    Татьяна

    201-й в Эзотерике

    У мужчины сильные проблемы со здоровьем, но очень большая любовь в душе. На данный момент видны только ухудшения его физического состояния, не благоприятный расклад, увы

    апрель 27, 2022 г.

    Дана

    346-й в Эзотерике

    Мужчина честный и порядочный.Сейчас у него нет отношений.Находится в поиске.Финансовые трудности периодически.

    апрель 27, 2022 г.

    Mag'nOlia

    328-й в Эзотерике

    Он чувствует беспомощность перед сложившейся жизненной ситуацией. Сердце доброе, душа светлая, готов искренне заботиться о близких. Много сожаления в данный момент

    апрель 27, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина с непростым характером  в жизни были тяжелые ситуации. Человек самостоятельный, дружелюбный, ценит верность, умеет держать слово.

    апрель 27, 2022 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина сильно переживает и внутри страх. Энергетика слабая, возможно болен. В мыслях женщина, тянет его к ней.

    апрель 27, 2022 г.

    Алексей Кудеяр

    211-й в Эзотерике

    Мужчина летний – июнь-июль. В данный момент находится на севере Европы либо в российском пограничном с Европой городе. Линии в его энергополе ведут к просветительской деятельности, возможно он лектор, преподаватель. Вижу семейные трудности, возможно конфликт с сыном. Вижу негативную энергию в его энергополе. Всплески указывают на то, что его окутывают проблемы. Несмотря на это, его энергия положительная и светлая. Он достаточно надёжен. Вижу недавнюю подставу от близкого человека. Вопрос довольно-таки размытый. Была бы конкретика. Пока в его жизни застой. Каких-то сверхперемен я не вижу.

    апрель 27, 2022 г.

    Карина

    384-й в Эзотерике

    Мужчина очень чувствительный и добрый, многое пережил в жизни, тяжелые утраты были. Мужчина в поисках своего личного счастья находится, не может наладить свою личную жизнь. В его жизни есть женщина, знакомство не очень давнее, менее года, к ней особые чувства и очень доброе отношение, хотел бы создать с ней пару, мешает либо географическое либо эмоциональное расстояние…

    апрель 27, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Мужчина одинок, временные финансовые трудности, решает проблемы со здоровьем.
    Порядочный, дети есть.
    Работал на хорошем месте, что то вроде школы, университета… идет много учеников…

    апрель 27, 2022 г.

    Нина

    730-й в Эзотерике

    в прошлом проблемы с здоровьем, склонности к депресии в настоящее время влюблен в даму. в будущем просматривается просматриваются серьезные проблемы с здоровьем, испытания, страдания.

    апрель 27, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    По характеру спокойный

    апрель 27, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Добрый и порядочный

    апрель 29, 2022 г.