Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что нас ждёт с ним? Юлия 16.03.1995 и Владимир, к сожалению дату рождения незнаю - вопрос №4738036

изображение из вопроса - Что нас ждёт с ним? Юлия 16.03.1995 и Владимир, к сожалению дату рождения незнаю изображение из вопроса - Что нас ждёт с ним? Юлия 16.03.1995 и Владимир, к сожалению дату рождения незнаю

апрель 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 22

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Юлия  ,  вы  в нём ошибаетесь .Он  принесёт лишь огорчения , обиды и разочарование. Хотя   вы    ему  доверитесь    и   он    по началу  будет   достойно   себя   вести  .  Всё      равно    отношения    не сложатся, лишь на  короткое время    ,      как испытательный  срок. Владимир      уже многое        видел и испытал, его  сердце огрубело   и ожесточилось .   А вы  ранимая    и  доверчивая . Получите рану на  сердце.

    апрель 28, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет любви ни с его стороны, ни с Вашей. Вы к нему привязаны эмоционально, он же просто Вами пользуется.Такое общение только разрушает душу.

    апрель 28, 2022 г.

    Светлана

    581-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. Совместного будущего у вас с ним нет. Ждёт отдаление друг от друга. Но это и к лучшему, потому, что нет любви, вы абсолютно разные люди.

    апрель 28, 2022 г.

    Кристина

    821-й в Эзотерике

    Вы не получаете от него отдачи к себе а любовь свою отдаёте вам хочется быть с ним в отношениях но очень трудно складываются

    апрель 28, 2022 г.

    Павел Сила

    763-й в Эзотерике

    Вы находитесь в депрессии из-за Владимира, ссоры конфликты, пытаетесь отстоять свои позиции.

    Так же у Владимира есть человек на работе, с которым он общается, легкий флирт, какое-то общение и это общение сказывается на ваших отношениях. Как будто ничего не происходит, а все само собой рушиться. наступит светлая полоса в ваших отношениях, но она продлиться не долго, можно сказать, что с переменным успехом. чувств у молодого человека нет. Возможно этот роман не имеет для человека смысла, потому что он с холодными чувствами. Будет ссора у вас, где вы можете остаться в дураках и на какое-то время расстаться. мужчина конечно пойдет на примирение, но вы уже будете холодная к нему, будете копаться в себе и не сможете принять окончательное решение, будет зависшая ситуация, после которой вы можете расстаться.

    апрель 28, 2022 г.

    Элина Владимировна

    414-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Усиленные ухаживания и настойчивые знаки внимания вы будете получать, сигнализирующие о его решительном настрое. Постарается расположить вас к себе.

    апрель 28, 2022 г.

    АstraOracul

    329-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Видеоответ на Ваш вопрос
    youtu.be/_rdBF7x8wk0

    апрель 28, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения с ним будут

    апрель 28, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. К сожалению с ним Вас ждут волнения, переживания и тревоги. С его стороны нет искренних чувств и серьезных намерений. Ваши дороги расходятся.

    апрель 28, 2022 г.

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    мутный хитрый сам в себе-хочет все чего-то легкого-не верьте ему принесет боль слезы

    апрель 28, 2022 г.

    💎Катрина

    287-й в Эзотерике

    Длительные созревающие отношения, но потом застой летом, и снова после застоя влюбленность

    апрель 28, 2022 г.

    Юлия

    288-й в Эзотерике

    Общение возможно
    Но каждый в поиске своей половины
    Друг другу таковыми вы не являетесь и стать не сможете

    апрель 28, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    135-й в Эзотерике

    Между вами страсть, нежность. Вы хотите найти друг в друге чувственную близость и быть счастливыми в этих отношениях

    апрель 28, 2022 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Периодические встречи у вас будут. Будете то сходится то расходится.

    апрель 28, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/f3OqJaO0fW4

    апрель 28, 2022 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Неустойчивая почва под ногами, показан разговор с негативными эмоциями, стрессом, какой-то малейший повод может изменить формат отношений/общения в корне.
    У Юлии показан еще мужчина в окружении, который проявит себя в ближайшие месяцы.

    апрель 28, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Ни чего не ждёт, нет серьезных помыслов на ваш счету него

    апрель 28, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Он сможет поддержать в любых ситуациях и всегда будет рядом, хороший мужчина, можете ему верить и доверять. Своими поступками докажет Вам лишний раз, что к Вам чувства есть и он хотел бы быть с Вами. Очень хороший парень.

    апрель 28, 2022 г.

    Мара

    547-й в

    Здравствуйте. Расставание из-за глупого поступка. Много боли и переживания.

    апрель 29, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Отношения и развития но вам надо самой лаги делать а он продолжит

    апрель 29, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Юлия!
    У вас с мужчиной идет движение в личном плане.
    тут и получение чувств, эмоций и событий в личной сфере.Приятные хлопоты и установление хороших продуктивных отношений.

    май 8, 2022 г.

    Яна

    229-й в Эзотерике

    Счастливые отношения

    май 9, 2022 г.