Бизнес

Решено

Добрый день ! Есть ли смысл обменивать доллары США на рубли ? В какое время ,Вы советуете , лучше это сделать ? Всем заранее Спасибо за ответы! - вопрос №4738782

апрель 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Боровик Виктор Алексеевич

    6-й в Бизнесе

    Нет, конечно. Рубли будут падать и дальше. Цифры которые мы видим искусственные -по ним мы не можем купить наличные деньги. А все что касается биржевых котировок и «кухни» (называемой в народе форекс — но самой системы форекс в РФ НЕТ) -то это обязательства банка отдать вам валюту по такой то цене — но отдадут ли, когда и по какой цене в самом деле -не совсем понятно. Реальный курс тот по которому вы можете продать наличные и по чем можете купить наличные.

    Те курсы что выставляет каждый день ЦБ вообще индикативный, для расчета между финансовыми институциями, взаимозачетами, в том числе штрафы и пеня.

    Посему, НЕ советую сейчас валюту продавать -ждите осень там цена будет куда выше 100 рэ/дол.

    май 3, 2022 г.