Эзотерика

Решено

vip

Кровь и куриные крылышки - вопрос №4739348

Добрый день эксперты, приснилось что меня рвало кровью и куриными крылышками с кожей

Вопрос задан анонимно апрель 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это значит, что, кто-то, из Ваших родственников, либо, Вы сами, исцелитесь от какой-то болезни, либо, избавитесь от проблемы.  В целом, сон — к выздоровлению, как физического, так и духовного характера (очищение).  Добрых Снов!

    апрель 29, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон может косвенно указывать на то, что у вас аллергия на курицу, особенно, если у вас 3-я группа крови. Организм просто не принимает это мясо.
    Спокойных снов!

    апрель 29, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Почистите свою энергетику.

    апрель 29, 2022 г.