Психология

Я вот сейчас наткнулся на версию их сайта ( но, похоже, или очень старую) или специально под вакансии ( так скажем, еще один или отдельный для вакансий еще один) и там действительно нельзя - вопрос №4739363

записаться на собеседование. Только имя фамилию, дату рождения, город и телефон писать. И говорят, что сотрудник отдела кадров позвонит. А когда я вбиваю «фикс спрайс» в Яндексе выдает полноценный сайт ( где и что продаётся указано и также в конце про работу. А там уже можно выбрать день собеседования самому. Может, менеджер имела тогда ввиду тот старый сайт ( или это сайт специально под вакансии), потому что там больше ничего нет! Почему тогда про полноценный сайт не сказала ( где можно самому записаться)??? Полноценный же сайт удобнее, чем отдельный? Или я что то не понимаю? Напомню, менеджер сказала тогда, что через сайт записаться невозможно. Но вот дело в том, что через полноценный сайт как раз таки можно!

апрель 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Даниил, вполне возможно, что записи через сайт и нет, а сам тот сайт вакансий так устроен, что есть раздел записи на собеседование — но оно не активно!
    Лучше на официальных сайтах смотреть или проверенных сайтах.

    апрель 29, 2022 г.