Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, эксперты. У кого есть опыт снятия масонских порчь (организация масонов)? Пишите у кого есть, порчи это сложные, без опыта можно снимать годами пока до сути не доберешься. - вопрос №4739466

апрель 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 12

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Нужно смотреть для начала есть ли вообще эта порча у вас или что-то другое что вам мешает жить, а потом уже решать под силу это или нет

    апрель 29, 2022 г.

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Любой негатив можно убрать.

    апрель 29, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не бывает масонский порч. Но любую можно при желании снять.

    апрель 29, 2022 г.

    Всеслав Миротворович

    434-й в Эзотерике

    Есть опыт снятия любых порч, но это стоит дорого. Снимается эта порча за 1 раз, после чего надо ставить защиту чтобы новую не сделали.

    апрель 29, 2022 г.

    Марина

    99-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Масоны это закрытое общество с древними корнями, которое полноценно было создано в 1717 году. У Вас не может быть масонской порчи.Объясню почему — примерно 85% масонов находятся в США.И это в данный момент больше организация по приятному времяпрепровождению  и осуществлению  благотворительных акций  в лучах полутаинственности и загадочности. У Вас скорее всего может быть обычный подселенец — или какие то личные блоки.

    апрель 29, 2022 г.

    Леся

    730-й в

    Масонская порча не проблема, порчу можна снять.

    апрель 29, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    Я прокачиваю энергетику человека так, что он становится больше энергетически любых сторонних воздействий

    апрель 30, 2022 г.

    Элина Владимировна

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Звучит по меньшей мере это странно. Энергетический удар (читай порча) не подразделяется на масонский, розенкрейцерский, созданный орденами восточных тамплиеров или серебряной звезды. Если вас кто-то надоумил считать, что на вас это есть, то верить подобному не стоит: намеренное введение в заблуждение.

    апрель 30, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Снять можно разными способами

    апрель 30, 2022 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Снять можно, но не за 1 день, это долгая работа. Всех благ.

    май 2, 2022 г.

    ТвойЗнак

    382-й в Эзотерике

    Какое огромное количество блоков и негатива внутри, очень нужно восстановление организма. Энергетические сеансы хорошо помогают в том числе. Если человек очень хочет выбраться, то помочь можно.

    май 2, 2022 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте! Любое порчу снимается с помощью молитв. Не имеет значение масонские африканские и еще что то.

    октябрь 19, 2022 г.