Эзотерика

Решено

Любовник и его жена - вопрос №4739828

Здравствуйте! Странный сон...
Вижу своего бывшего любовника(в реальности давно не общаемся и не видемся).Виду что мы лежим вместе с ним в обнимку и заходит его жена...
Спокойно попросила меня уйти и вернуть какие то деньги, я отдала ей эти деньги, но ее муж согласился проводить меня и моего ребенка, она этому не возражала..
О чем может говорить этот сон странный сон???
Благодарю за ответ!

Вопрос задан анонимно апрель 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Этот сон означает, что все страсти успокоились и никто ни на кого не сердится. Что было, то прошло.
    Хороших снов!

    апрель 29, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон говорит о том, что, жена боролась за любовь мужа. Возможно, применяла магию, оплачивая какой-то ритуал… Отвела, она, его от Вас (тем самым и деньги свои вернула (образно)… Добрых Снов!

    апрель 29, 2022 г.