Эзотерика

Будут у Анастасии 27.11.94 этим летом клиенты на брови и ресницы? Как долго будут набираться клиенты? - вопрос №4739931

апрель 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Будут. Набираться будут постепенно, большого наплыва не просматривается. Необходима реклама

    апрель 29, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    скажу одним словом что по деньгам не испытаете нужды прибыль будет и весьма успешная линия смржете и карьеру сделать но поверить в себя вам надобно

    апрель 29, 2022 г.