Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Пройду я испытания по включению в кадровый резерв? Диана 14.11.1989 - вопрос №4740161

апрель 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 20

    Алексей Александрович

    124-й в Эзотерике

    Да вы пройдете  все.Впереди вас ждет удача и успех.

    апрель 29, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваше ожидание оправдается. Вы пройдете испытание и Вас зачислят в кадровый резерв. Удачи Вам!

    апрель 29, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вас зачислят  туда,  и все испытания  вы пройдете  с достоинством.

    апрель 29, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Чтобы пройти испытания вам придётся постараться, потому что что на пути помехой будет выступать женщина, которая будет препятствовать вашему продвижению вперёд. Ну если будете внимательны к своему окружению то эти помехи вам не будут создавать препятствий, их обойдёте и испытания пройдут успешно.

    апрель 29, 2022 г.

    Загадочный Моро ✅

    327-й в Эзотерике

    Здрасвтуйте Диана провел для вас просмотр на основе карт Таро.Колесница, Сила.Будет значительный скачок вперед в ваших финансах и в вашей карьерной жизни.Карта сила характеризирует вашу целеустремленность, вашу силу, ваш контроль над ситуацией.Однозначно вам удастся пройти испытание.

    апрель 29, 2022 г.

    Анна 🍀🍀🍀

    218-й в Эзотерике

    Вы человек в душе сомневающийся, но духом очень тверды и всегда добиваетесь поставленных целей. У вас есть конкурент, скорее темноволосый парень, но место будет ваше

    апрель 29, 2022 г.

    Диана Александровна

    559-й в Эзотерике

    Шансы есть, но добиться желаемого результата будет сложно. Действовать придется с трезвой головой, тщательно обдумывая все свои действия. В како-то момент может и вовсе предти мысль о том, что данное направление не ваше и вы уже устали от происходящего. Карты говорят о том, что возможно сейчас ещё не время для получения желаемого результата, но у вас однозначно есть все шансы.

    апрель 29, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Да ваши мечты сбудутся, вы всё пройдёт ,,,

    апрель 29, 2022 г.

    Ирина Юнусова

    340-й в Эзотерике

    Ответ положительный, да пройдете.
    Но все будет даваться с какой то борьбой, сильными эмоциями, можете с мужчиной каким то сильно поругаться.

    апрель 29, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Беседа с мужчиной Вас завалит. Нет, к сожалению.

    апрель 30, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    135-й в Эзотерике

    Да, и после этого у вас появится уверенность в себе

    апрель 30, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    ответ карт желания оракул да сможете добиться удачи не бойтесь трудностей а пусть трудности бояться вас удачам сопутствует

    апрель 30, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да пройдете

    апрель 30, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, по требованиям не пройдете,  не подойдёте. Скорее всего по опыту.

    апрель 30, 2022 г.

    Элина Владимировна

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы благополучно справитесь с поставленными задачами и достигните желаемой цели. Это откроет хорошие перспективы в будущем.

    апрель 30, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С блеском выдержите все испытания и получите от этого моральное удовлетворение! Цели достигнете легче, чем Вы думали.

    апрель 30, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔹Дарья🔹

    187-й в Эзотерике

    Пройдете

    апрель 30, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Вам помогут пройти испытания по включению в кадровый резерв, есть человек, который примет в этом непосредственное участие.

    апрель 30, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Нет не получится

    май 1, 2022 г.

    Мара

    547-й в

    Здравствуйте. Да, пройдете испытания по включению в кадровый резерв..., плюс ситуация выбора ожидает.

    май 1, 2022 г.