Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здраствуйте! Сколько по судьбе браков и детей? Ирина 14.08.1983 Оценю всех. Заранее благодарю кто ответит! - вопрос №4740469

Дополнение автора от апрель 30, 2022 г., 00:54:21

Если два, то в каком возрасте будет первий и второй ребенок?

Ирина апрель 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 13

    Елена

    11-й в Эзотерике

    По судьбе два   брака и двое деток  у вас идет,   мальчик и девочка.

    апрель 30, 2022 г.

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По судьбе два ребёнка.

    апрель 30, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    Ваша сложность в том, что вы не можете отпустить боль прошлых отношений, которые сидят в вашей голове и не позволяют открыться в новых отношениях…

    апрель 30, 2022 г.

    Мария

    491-й в

    Здравствуйте, У Вас будет один сын точно.Второй под вопросом… Беременность  в 2023 году.Мальчик вероятнее всего будет летний.

    апрель 30, 2022 г.

    Арсений.

    376-й в Эзотерике

    Два брака, два ребенка разнополых. Один до 30, второй после 30.

    апрель 30, 2022 г.

    Тео

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По судьбе один брак и один ребёнок. Удачи  Вам!

    апрель 30, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Официальный брак один. Детей 2

    апрель 30, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1 брак и ребенок

    апрель 30, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина. По судьбе 2 брака и 3 детей, младший ребенок родится через 5 лет.

    апрель 30, 2022 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    191-й в Эзотерике

    Просматриваются отношения в прошлом, где Вы разочаровались в человеке. Но по судьбе у Вас будет один брак, один официальный супруг. Либо уже есть. Детей по судьбе будет двое.

    апрель 30, 2022 г.

    Всеслав Миротворович

    434-й в Эзотерике

    Мой ответ будет не стандартным. Судьба как неизбежность существует, это то что мы не можем выбирать и на что не можем влиять. Например мы можем родиться в стране где идёт война, или засуха, или это страна папуасов где нет цивилизации. Это судьба. Но брак и дети человек сам решает сколько и как. У всех есть право выбора. Поэтому скажу так — это зависит от вас, но может быть и несколько браков, несколько детей. Вы сами создаёте свою жизнь. А судьба это неизбежность, то что выбрать нельзя.

    апрель 30, 2022 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Два брака. Первый в ближайшие полтора года, второй через 6-8 лет. Первый брак будет не долгим, но счастливым, а так же много в нем будет каких то перемещений, движений, что не все будет устраивать обоих к концу его распада, но это будет так нужно. Один ребенок будет, мальчик скорее всего, энергетика такая идет. А второй брак будет спокойным, но долгим, не вижу в нем детей, но вам первый ребенок будет принят как родной и отношение к вам и нему будет равным. Всего светлого

    апрель 30, 2022 г.

    Ника

    292-й в Эзотерике

    У вас будет брак и большая вероятность родить от этого мужчины в течении 5 лет. Мужчина высокий, выше среднего, худощавый, скорее русый, светлые волосы. от этого момента 1 брак, 1 ребенок

    апрель 30, 2022 г.