Эзотерика

vip

Сложатся ли серьезные любовные отношения? Хорар 20.15 вечера Прага - вопрос №4743728

Добрый день пожалуйста посмотрите хорар
20.15 вечера Прага
сложатся ли дальше серьезные любовных отношения с мужичной Мирославом с которым сейчас плюс минус месяц начались (конфетно букетный период)
спасибо

Вопрос задан анонимно май 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Серьёзные отношения вполне могут сложится, всему свое время

    май 2, 2022 г.

    fuckin_taro

    586-й в

    Пока у Вас там ещё конфетное и букетное, Вы разберитесь что за кавалер такой, Вам карты Дьявол, с Семёркой Лезвий

    май 2, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что тут больше как дружба общения но и есть интерес друг к другу именно переход от дружбы к любви да есть шанс и построить и отношения и создать семью

    май 3, 2022 г.

    Серж⛧

    127-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да сложатся

    май 3, 2022 г.

    Юлия

    564-й в Эзотерике

    Да, сложатся

    июнь 11, 2022 г.