Психология

Решено

Не могу начать встречаться с парнями...... [ - вопрос №47444

У мня происходит что-то странное..
Уже на протяжении нескольких лет, как только начинаю общение с молодыми людьми, и и когда человек признаётся мне в симпатии, и мы встречаемся ходим гулять, но когда человек начинает до меня прикасаться прилюдно, приобнимать меня за талию, я ощищяю себя через чур не комфортно.И трудно спокойно пройти взявшись за руки по городу, а если встретим знакомых, я сразу думаю что они будут нас обсуджатьи смеяться, и гвоорить что какой выбор я сделала не удачный и с кем втсречаюсь… Я не знаю даже как с этим бороться, ужасное чувство, потмоу что сейчас общаюсь с юношей и он меня очень любит.и я не хочу его терять, и очень хочу приодолеть это чувство.Я думаю теперь чтоя  всю жизнь буду одна с такими ощущениями… может конечно я приувеличиваю
.

декабрь 10, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Янина Викторовна

    71-й в Психологии

    Скажите, в общении с другими людьми прикосновения, взятие за руку  тоже вызывают дискомфорт или это касается только молодых людей?

    декабрь 11, 2010 г.

    Лариса Мишенина

    68-й в Психологии

    Здравствуйте. письмо вроде бы не большое, но вопросов возникло очень много.

    1. сколько Вам лет?

    2. "боюсь, что меня будут осуждать"  А как часть в жизни Вы слышите или слышали осуждение?

    3. "Скажут - неудачный выбор" А сами как к своему выбору относитесь? Похоже, не очень... про то, что он Вас любит Вы написали, а про свои чувства только "не хочу терять" Но это абсолютно не про любовь!

    4. А если бы Ваш выбор одобрили знакомые? Вы бы смогли пройтись под ручку?

    декабрь 11, 2010 г.

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Час добрый!

    Пришло Вам время сменить свою матрицу реагирования на противоположный пол по принцу-коду-психовирусу-программе… в Вас кем-то введённому.

    А код этот в примерно в следующем  ключе:

    • «Им всем от тебя только одно нужно»
    • «Все они – козлы»
    • «Он от тебя, как только получит, что хочет, так сразу сбежит»

    Одна магическая метафора:

    притча о том, как девушка сама обошла своих внутренних цензоров и внешнего Управителя - своего папу.

    Быть сверху

    «Богатый торговец, весьма уважаемый в обществе, захотел защитить свою дочь от позора. И когда он увидел, что его дочь созрела и превратилась в спелое и аппетитное яблочко, которое так и хочется надкусить, он позвал ее к себе и сказал:

    - Дочь моя, низки и безнравственны намерения мужчин в нашем мире, и ты должна научиться величайшей осторожности, если не хочешь обесчестить себя и свою семью.

     Завладев внимание дочери, он продолжил:

    - Все мужчины желают лишь одного, и они не остановятся ни перед чем, чтобы удовлетворить свои низменные желания. Я только хочу предостеречь тебя, уберечь от боли и несчастья. Так что слушай внимательно, что я собираюсь тебе рассказать, и тогда ты сможешь защитить себя, когда придет время.

     Сначала мужчина признает, что ты красива, и начинает восхищаться твоим очарованием, - проникновенно говорил отец. - Затем он примется обольщать тебя, приглашая в различные места, чтобы ты проводила с ним больше времени. Однажды, когда вы будете находиться недалеко от его дома, он, как бы случайно, вспомнит, что забыл  какуе-то важную вещь и она необходима ему прямо сейчас. Конечно же, он пригласит тебя зайти в дом и подождать, пока он будет ее искать. Чтобы ожидание не было утомительным, он предложит тебе присесть и, как бы из вежливости, что-нибудь выпить, чтобы освежиться. Затем он сядет рядом с тобой, и вы будете вместе слушать музыку. А когда наступит подходящий момент, он сделает главное. Он ляжет на тебя сверху, и тогда ты лишишься невинности, ты и твоя семья будете покрыты позором, а наша репутация будет уничтожена.

     Дочь была очень впечатлена страстной и проникновенной речью своего отца, и твердо решила ни за что не допустить бесчестья для себя и своей семьи.

     Некоторое время спустя она пришла к своему отцу.

    - Ты что, волшебник? - спросила она с удивлением. - Все случилось так, как ты предсказывал. Сначала он начал ухаживать за мной и приглашать меня на прогулки. Затем он привел меня к своему дому под предлогом, что он забыл что-то. Конечно же, он пригласил меня зайти, поскольку я не хотела ждать его снаружи одна. Как только мы вошли, он предложил мне выпить, точно так, как ты это описал. Потом мы слушали приятную расслабляющую музыку. Но все это время я помнила твои слова и знала , что должно было случиться. Поэтому позволь мне рассказать, что было дальше, и доказать, что я достойна быть твоей дочерью.

     Она посмотрела на своего отца и с гордостью продолжила:

    - Как только я почувствовала, что главный момент приближается и он собирается сделать то, о чем ты говорил, я сама легла сверху и таким образом обесчестила его, навлекла позор на него и его семью и похоронила под руинами их репутацию.»

    За обнаружением и сменой программ, мешающих обретению Вами личного  счастья на желаемую – обращайтесь в приват.

    декабрь 11, 2010 г.