Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Когда начнутся отношения ? В перспективе семьи и брака. На данный момент отношений нет. Елена, 22.04.1991 - вопрос №4744612

май 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 13

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    Брак будет в перспективе но отношения будет по началу натянуты.

    май 3, 2022 г.

    Тео

    99-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Началу отношений Вам мешает негативное воздействие в виде порч, крадников и негативных программ. От всего этого Вам следует избавиться, чтобы снять барьер для налаживания личной жизни. Просто так ничего не наладится, под лежачий камень вода не течёт.  Всё  поправимо. Удачи  Вам!

    май 3, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В этом году будут пустые знакомства. Мужчина для брака появится в следующем. Это вторая половина 2023 года. Мужчина старше Вас, такой запоминающийся внешности и знакомство будет очень неожиданным.

    май 3, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Отношения начнутся через 2 года

    май 3, 2022 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    в течении трех месяцев у Вас показана завязка отношений, которые в последствие вполне приведут к браку

    май 3, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Отношения у вас будут в течении полтора года, в паре будет ребёнок, девочка ,,,

    май 3, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Летом будут отношения мужчина с работы будет. Светловолосый он будет вами восхищён а он вам понравится сразу

    май 3, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Отношения начнутся в следующем году. С перспективой на брак. В браке один ребёнок. Женского пола

    май 3, 2022 г.

    Константин Эксперт

    148-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена, вам выпала гексаграмма «бегство», она сообщает о том, что вы слишком нетерпеливы, , вы бежите впереди паровоза. А вам сейчас рекомендуется остановиться и отстутпить. Не пускайтесь в гонку- кроме потери сил вы ничего не получите. Таков период в вашей жизни. Если будете следовать ему, то уже летом проиграется выпавшая вам следом гексаграмма «сияние». Вот она уже откроет вам путь к любви, теплу и нежности. Вы встретите человека, который будет питать вас, обеспечивать, служить, любить и трудиться во благо.

    С уважением, Константин.

    май 3, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Для   серьёзных отношений ,   время знакомства  идёт -  август .  Будет  хороший парень , брюнет ,   симпатичный   -  чуть старше   вас .  До брака   дойти не просто   -тут  целая  наука   -   её вы и постигаете сейчас. Удачи вам.

    май 3, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Зимой следующего года.

    май 3, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Именно перспективные-не в этом году. В следующем, ближе к осени. Но и до того периода скучать Вам не придется.

    май 4, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    136-й в Эзотерике

    В данный момент вы переживаете тяжелые внутренние переживания, которые не дают вам раскрыться в новых отношениях. В ближайший год будут знакомства только для легких отношений…

    май 4, 2022 г.