Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что принесет текущая неделя? - вопрос №4744668

май 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 9

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сложная неделя, рядом с Вами есть неискренние люди. Существует большой риск ошибки, обмана. Старайтесь все проверять и не доверять на слово. В конце недели будет событие личного характера, которое обрадует Вас

    май 3, 2022 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Прибыль, радостное известие, много хлопот и весёлая компания. Всех благ.

    май 3, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    В личном вопрос решите с женщиной.Он не порадует.

    май 3, 2022 г.

    Катарина

    92-й в Психологии

    Ваше желание исполнятся на этой неделе. Вас ожидает успех в делах, улучшится материальное благосостояние. Будет восстановление физических и интеллектуальных энергий. Так же будет веселье, затяжные переписки и много хороших эмоций.

    май 3, 2022 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Решение финансового вопроса порадует вас. Встреча с женщиной, что на сердце, с продолжением на будущее. Удачи

    май 3, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Прибавление финансов от вашего труда ,,,

    май 3, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Решите финансовый вопрос, так же идёт встреча с женщиной, которая многое что прояснит.

    май 3, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Поступит предложение от мужчины, новое дело.

    май 3, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    пройдет ровно и без особых сюрпризов…

    май 3, 2022 г.