Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Карта на июнь Евгения 24.08.1993🥰 - вопрос №4744950

май 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 14

    Ангелина

    320-й в Эзотерике

    Вы очень притягательны внешне и внутренне, карта Сердце уже при пороге!

    май 3, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На июнь вышла карта Умеренность. Гармония, спокойствие, свершение всех задуманных дел, доброжелател ьные люди и ангел хранитель будет помогать Вам.

    май 3, 2022 г.

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Любовь, соперница, конфликт

    май 3, 2022 г.

    Виктория

    18-й в Юриспруденции

    Добрый вечер. Нет движения вперед, зависшая ситуация, накопление. Возможно, что отложится поездка, празднование. Причина — вы сама.

    май 3, 2022 г.

    Ирина Юнусова

    341-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Карта 6 мечей — перемены ждут, выход на новый уровень. Возможно пересмотрите свою жизнь и направитесь в другом направлении.
    Дополнила рыцарь кубков — будут предложения, больше похожи на любовного характера
    + еще 2 доп карты Башня и Колесо судьбы, думаю разрушите старые стереотипы страхи, привязанности и начнете новую успешную жизнь, склоняюсь к любовной сфере.

    И по 6 мечей можно предположить поездку, долгожданную или судьбоносную.

    май 3, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Поездка.

    май 3, 2022 г.

    Света Черепенина

    403-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения! Карт а* 7 кубки* -будет много разных соблазнов и выборов соответственно.Постарайтесь почувствовать, что действительно Вам нужно, не поддавайтесь на провокации.

    май 3, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    134-й в Эзотерике

    Аркан Солнце — беременность

    май 3, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lyusiya_Taro

    247-й в Эзотерике

    Карта 5 посохов. Это больше бытовая карта, событийная и указывает, что каких-то грандиозных событий в июне произойдет. Июнь может пройти в какой-то борьбе или соперничестве, где вам придется отстаивать или доказывать свое мнение/точку зрения или же бороться за место под солнцем. Также карта дает совет быть более организованной, привести свои дела и свои мысли/планы в порядок потому что велика вероятность хаоса, что может привести к проиграшу/поражению… Можете быть в противоречии с собой когда не совсем понятно что делать. Также эта карта может говорить о неискренности, когда человек например играет какую-то роль и не показывает свое настоящее лицо или свои истинные намерения. Я скажу вам так на июнь месяц — будете отстаивать свою позицию и противостоять кому-то или чему-то, хотя с другой стороны будете готовы пойти на встречу или на примирение, принять или рассмотреть какое-то предложние. Также может быть что-то связано с ребенком или каким-то начинанием, чем-то новым, но это я уже достала дополнительные карты, поэтому тут важно разграничивать и правильно задавать вопрос — либо вам нужно знать самое значимое или ожидаемое событие на июнь, либо понимать как вообще пройдет июнь месяц.

    май 4, 2022 г.

    💎Катрина

    294-й в Эзотерике

    Женщины выходят, возможно подруги, отношения крепкие

    май 4, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Общение с мужчиной будет

    май 4, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Работа и покупка для дома приятная

    май 4, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Не давать денег в долг, копить деньги на поездку в отпуск летом.

    май 4, 2022 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Онлайн

    Этот месяц для вас будет очень плодотворным. В работе появится новая возможность, судя по всему будет перевод на более перспективное место. В личной жизни прсматривается мужчина, который будет очень активен и сейчас очень много думает о вас и романтики настроен.

    май 4, 2022 г.