Эзотерика

Здравствуйте 10.10.1978 моя дата рождения. к сожалению ни семьи ни детей🙂ни карьеры.. хотя я всю жизнь стремлюсь ,учусь. люблю свою работу.. занимаюсь творчеством .. но понимаючь что не могу - вопрос №4745916

позволить себе даже отпуск в деревне… не говоря вообще про что то более глобальное… ощущение что я отрабатываю какие то кармические долги… все мои начинания и интересы идут с огромными препонами, хотя я не опускаю рук

май 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Порча на вас она давно и действует на разрушение из-за этого и нету ничего ваша жизнь в ваших руках только

    май 4, 2022 г.