Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Вернётся ли Николай к Галине? Если да, то когда? Построят ли счастливую совместную семью? Что испытывает он к ней? Почему решил расстаться? Галина 06.04.90г. Николай 28.02.94г. - вопрос №4748501

Вопрос задан анонимно май 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 25

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Возврата  не будет.  и между  вами есть   третье лицо, мужчна общается с  другой девшкой и  ее  выбрал он.К  вам  испытывает  сожаление.

    май 6, 2022 г.

    Варвара

    569-й в Эзотерике

    не вернется ближайшее время.

    май 6, 2022 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    расстались потому что мужчина испытывает влечение к другой девушке… возврат вряд ли, да и не нужен

    май 6, 2022 г.

    Диана Александровна

    559-й в Эзотерике

    У мужчины вы были не одна. Ушел молодой человек потому что на данный момент он испытывает влечение к новой девушке.
    К вам из чувств у него много ревности и собственничества. Можно сказать, что в ближайшее время в вашей жизни он будет появляться еще не раз, но лишь для того, чтобы выяснять отношения и выводить на ссоры. Так же может о себе напоминать в моменты, когда у вас могут начинаться новые отношения, только для того, что бы напомнить, что вы ему якобы очень нужны и важны, а как только вы будете принимать решение остаться с ним, сразу же пропадать с горизонта.
    В нем очень много тайн, о которых вы не догадываетесь.
    Перспективы развития теплых и длительных отношений не вижу. Скорее всего это был просто мужчина для жизненного опыта, а не для семьи.

    май 6, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Решил расстаться по совету более опытных людей (родные, близкие или знакомые). Хочет выйти на новый уровень своей жизни, сорваться с места, сделать шаг в более успешное и перспективное будущее. Он не желает тратить на Вас свои средства и время. Деньги для него на первом месте.

    май 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Вернётся, в течении полугода. Не нагулялся молодой человек.
    Семьи построить не  получится. Так как ссориться и расставаться будете  довольно часто.
    Не по судьбе  идёт, а для опыта жизненного.
    И детей не от него  рожать будете.

    май 6, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По данным вашей пары в раскладе, восстановления я не увидела, чувства остыли. Он разлюбил, поэтому и расстались, возможно причина и в другой женщине, точнее только по фото.

    май 6, 2022 г.

    OrliN ⚖️

    358-й в

    Мысли о возможном разговоре или выяснении с Галиной вызывают у него удручение -сказать ему нечего
    Он считает — что выстроить или поправить отношения здесь — уже будет очень сложно — и значит нет смысла трудиться( ему)
    Возможно есть женщина, которая показала ему боле легкий путь жизни
    Он много вспоминает о вашем союзе — и это также вызывает у него горечь и боль
    Мужчина предпочитает более легкую жизнь — где женщина более покладиста и удобна ему
    Этого он не чувствует от Галины

    май 6, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Не вернется.

    май 6, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    181-й в Эзотерике

    Нет не вернётся, они не совместимы по дате рождения ,,,

    май 6, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Как бы сложно не было, но прошлое нужно от себя отпускать, это то, что называется отходами, т.е. отжившие, и не имеющие более значения события. Расстались-значит, пришло время, и нужно встречать новые события. Иначе не будете усовершенствовать свою душу.

    май 6, 2022 г.

    Алина

    234-й в Эзотерике

    Вам лучше отпустить его и не ждать, Николай больше не испытывает чувств к вам, холоден и возвращаться не будет. Отношения начали его обременять и не хотел дальше продолжать их. Другой девушки у него на данный момент не вижу, но с кем-то переписывается и задумывается о том, чтобы построить новый союз.

    май 6, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Возврата к прошлому не просматривается
    У мужчины другая женщина идет и там все серьезно. У Галины по судьбе другой мужчина.

    май 6, 2022 г.

    Оксана

    227-й в Эзотерике

    youtu.be/E5gXpE4WyJM мой видео ответ для вас

    май 6, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Увели его, другая девушка на уме. Ваши дороги разошлись. Он сожалеет, испытывает чувство вины, но сердцу не прикажешь.

    май 6, 2022 г.

    Нурис

    159-й в Эзотерике

    Николай и Галина  расстались из-за третьей стороны показывают карта тройка мечей — Разбитое сердце. Сейчас двойка мечей демонстрирует сомнения Николая, правильно ли он поступил, что изменил с другой. Шестерка кубков предрекает  встречу с бывшей возлюбленной, что вызовет много прекрасных эмоций. Даже покажется, что пара никогда не расставалась и не проживала порознь. Карта означает кармическое воссоединение и огромное сексуальное влечение обоих людей. Все сомнения развеются, влюбленная пара будет испытывать глубокие чувства и со временем построят счастливую семью.

    май 6, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    вернется, но вам уже будет на него все равно… переболеете…

    май 6, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Данный мужчина считает вас своенравной, импульсивной, да и в целом. находит вас сложным человеком. Он хочет жить мирно и спокойно. Вам вышла гексаграмма «необходимость жать»- дайте ему время все переосмыслить. Так должно было случится.Период анализа поможет ему вернуться к вам. Об этом свидетельствует гексаграмма «воссоединение», Вы будете вместе, эта гексаграмма описывает сиутациювозвращения и подлинного воссоединения.

    С уважением, Константин.

    май 7, 2022 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нельзя сказать, что он именно решил что-то окончательно по поводу расставания. По крайней мере его мысли говорят о том, что он держит на уме возможность воссоединения и не считает это невозможным в принципе. Летом начнут общаться постепенно более доверительно, близком придут к тому, чтобы дать второй шанс отношениям. Ранее ему казалось, что потенциал исчерпан, сейчас он не считает так и думает, что поторопился с выводами. Смогут придти как пара к полноценному союзу. В разлуке мужчина остро ощущает, что с Галиной их многое роднит и она ему по-настоящему близка и он неравнодушен.

    май 7, 2022 г.

    Элина Владимировна

    415-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Текущая ситуация решаема, ничего непоправимого пока не случилось. Есть некоторые противоречия, но они устранимы. Он подустал и думает, что вы не очень понимаете друг друга. Сейчас может иметь какое-то общение, но оно не представляет угрозы для ваших отношений. Вы отдалитесь на время и это будет сложный момент, но долго в разлуке не пробудете. Парень поймет, что именно с вами хочет быть дальше и совершил ошибку, поставив отношения на паузу. Любовь испытывает, но сейчас чувства несколько померкли и заслонены его заблуждениями. В браке вижу вас в будущем.

    май 7, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Вернётся к лету, чувства по прежнему к ней есть, расставаться никогда не думал, пропал на время, дел много, которые нужно закончить и причина ухода не в ней, а в его постоянной занятости, он обещает много друзьям и родным и свои обещания всегда выполняет. Поступил, конечно, не красиво, пропал и ничего не объяснил, но построить с ней счастливую совместную семью -хочет.

    май 7, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    179-й в Эзотерике

    Да вернётся летом соскучится и будет девушку не хватать, по судьбе идут. К концу года будут жить вместе

    май 7, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Он был с вами, потому что вы ему нравились  вгнешне, вы красивы и привлекательны.Но он хотел только сексуальных отношений и потом пошел дальше.Как завоеватель ему нужно идти вперед.
    Вернется ли?
    Пока этого не видно.Еще должно пройти время, чтобы он побыл один или с кем-то, разочаровался и тогда попробовал вернуться.Пока нет этого,

    май 20, 2022 г.

    Вера

    309-й в

    Сам мужчина не вернётся.

    май 21, 2022 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Галина!
    В личных отношениях с мужчиной будет активный период, сближение, хороший настрой в отношениях, новые моменты, впечатления. Он вел себя с вами культурно, общителен  мужчина, умный, обеспеченный, качественный и вам бы он подошел бы для брака, семьи, рождению детей. Также вытащила уточняющие карты — карты говорят, что мужчина примчится к вам и очень скоро, вас ждет дорога, стены будут между вами разрушены, вы будете вместе,  он к вам дорогу в мыслях планирует.

    июнь 24, 2022 г.