Эзотерика

Решено

о - вопрос №47497

Здравствуйте! Не могли бы вы мне помочь, что то я совсем запуталась.Встречаюсь с мужчиной уже 5 месяцев. Он женат. Вижу сама что любит он меня. Уйдет ли он из семьи? как сложатся наши отношения? Какие у него чувства ко мне? Оксана 05.05.1977 Сергей 02.07.1975.

декабрь 11, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    Эзотерика

    Вообщем-то отношения в вашу пользу-он вас любит,оберегает,стремиться к встречам.

    Но ,если в браке есть детки,то вряд ли уйдет из семьи,хотя  мысли у него на этот счет действительно есть.

    декабрь 11, 2010 г.