Эзотерика

Решено

vip

Зуб с кровью и Стоматолог - вопрос №4750023

Добрый день эксперты, растолкуйте пожалуйста сон, приснился мужчина стоматолог, который мне удалил с кровью здоровый зуб справа на верхней челюсти! Я стала возмущаться, зачем он это делает, но он лишь усмехнулся, тут вмешалась моя мама и сказала чтобы он быстро мне вернул зуб на место, и она его заставила подписать какие-то документы, после чего он стал мне ставить обратно вырванный зуб.

Вопрос задан анонимно май 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 8

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможно какое-то недоразумение, связанное с родственниками по линии отца, которое через соглашение разрешится в вашу пользу и вас это устроит.

    май 7, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Вырывать т.е терять зуб  — это  потеря  кого то из близких  .   Будете переживать , но ситуация сложится так, что     этот родственник    с большим трудом  и даже  с   помощью Божеьей, останется жив  .   Удачи   всем вам и здоровья!

    май 7, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что опасность по кровному родству но такой сон трактуется что беда обойдёт стороной

    май 8, 2022 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    кровь снится к встрече с кровными родственниками, новостям

    май 8, 2022 г.

    Костина Татьяна Александровна

    61-й в Психологии

    Сон описывает вероятную реальную ситуацию, в которой мужчина нанёс Вам вред поступками или словами. Ваша мама Вас поддержала.

    май 9, 2022 г.

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон означает клевету на вашего кровного родственника(мужа, брата, племянника или др.), незаслуженное осуждение, равнодушие со стороны официальных чиновников (конкретного человека). Только с помощью вашей мамы вы сможете восстановить справедливость.
    Хороших снов!

    май 9, 2022 г.

    Ларена

    864-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас кто-то попытается обидеть, задеть, но Ваша мама добьётся справедливости и извинений для Вас!

    май 24, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает потрясение (огорчение, разочарование..), относительно, каких-то материальных потерь или убытков, которые могут повлиять на семейное положение. Но вмешательство кого-то, из близких людей поможет восстановить этот баланс. Добрых Снов!

    май 25, 2022 г.