Эзотерика

здравствуйте! Будут ли изменения в любви, встречу я мужчину по судьбе? Юлия 19.11.1989 - вопрос №4750537

май 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Изменения в любви у Вас непременно будут, и мужчину по судьбе обязательно встретите.

    май 8, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Перемены будут скоро, в ближайшие пару месяцев

    май 8, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да встретите мужчину

    май 8, 2022 г.

    Инна Астропсихолог

    484-й в Эзотерике

    С сентября этого года ждите изменения в личной жизни, сменится период. И детей родите. А вообще у вас задержки стоят, медленная планета управляет домом личных отношений.

    май 8, 2022 г.