Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте!каким человеком будет мой муж и сколько у нас будет детей? Анна 10.02.90 - вопрос №4751128

Вопрос задан анонимно май 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 14

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Старше вас на много  лет, сосиоятельный, и по  вашей судьбе двое деток идет и мальик  и девочка.

    май 8, 2022 г.
  • Анна здравствуйте.Ваш муж будет человек который Вам окажут большую поддержку финансовую или энергетическую когда вы будете вне сильно нуждаться когда вы будете в большом минусе он вытащит вас из сложной ситуации ээто будет судьбоносный человек случайная встреча которая окажется не случайной! у вас будет более 2 или три ребенка

    май 8, 2022 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте, у вас будет все хорошо, семья будет крепкой. Ваш муж будет человек предприимчивый и похоже предприниматель, двое деток будет муж будет моложе вас на 2-3 года знакомство будет уже довольно скоро

    май 8, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Мужчина   будет  серьёзный ,    взрослый, зрелый     как     предприниматель .   Детей   видно       лишь одного . Далее    сами      будете  решать  с мужем .  Удачи вам.

    май 8, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Анна, начните с одного мужа, и одного ребёнка. Вашим мужем может стать почти ваш ровесник, спортивный молодой мужчина, с которым вы возможно уже знакомы, настоящий год благоприятен для вашего замужества.

    май 8, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Трое детей и муж-иностранец или приезжий.

    май 9, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    По страше вас будет. Двое детей

    май 9, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Хорошо зарабатывать будет, сильным, лидер, будет у вас один ребёнок.

    май 9, 2022 г.

    Матильда

    379-й в Эзотерике

    Доброго дня!

    Записала ответ в формате видео с раскладом на Ваш вопрос!

    Вам Добра и с Праздником!

    май 9, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Ответственный и любящий темноволосый двое детей разнополых

    май 9, 2022 г.

    Daihan

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина будет старше Вас. Немного. Видно что есть предпринимательская жилка, поэтому работать будет на себя. Совместные дети у Вас будут. Детей 3-е у Вас по судьбе.

    Всех Благ Вам!

    май 9, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Анна!
    Муж-будет человеком очень активным, по характеру он будет довольно разрушительным в плане эмоций.Вас он будет любить, но с ним надо уметь ладить.
    Деток может быть двое-все девочки.Но захотеть можете пока что одну.Остановиться на одной.

    май 23, 2022 г.

    Вера

    309-й в

    С мужчиной познакомитесь до конца года, на 2-3года старше вас, интересный мужчина, стабильный. Детей в браке будет двое.

    май 23, 2022 г.

    Маթия

    300-й в Эзотерике

    Анна здравствуйте
    чуствуется вы давно хотите хорошего мужчину к браку и деток, но пока не везёт вам.Эти три месяца вам надо позитивно думать негатив забывать.Смотрю по дате рождения вы как крутитесь на одном месте и не можете найти путь, надо начать все сначала за старое не цыпляться.У вас знакомство с мужчиной зима.Зимой хорошие события. Мужа вы найдете в Европе.

    июнь 27, 2022 г.