Эзотерика

Здравствуйте! Скоро мой день рождения.В этом году в моей жизни уже произошли перемены, я рассталась с молодым человеком и стала работать в крупной компании. Хотела бы узнать , каким этот год будет - вопрос №4753386

для меня, что еще он принесëт? Встречу ли любовь? 16 мая 1989 г, родилась в Моск обл, г. Балашиха между 10.45 и 11.15 утра. Живу в Москве. Благодарю

май 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Натали

    1-й в Эзотерике

    В этом году Вы достигнете больших  финансовых  успехов. Вы многого добьетесь. Что  касается личной жизни, то  Вас ждет большая любовь  осенью этого года.

    май 10, 2022 г.