Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые толкователи сновидений 🥰приснилось, что у меня был интим с женатым знакомым😚 - вопрос №4754090

В реале с ним не было отношений. И приснилось мне даже не интим, а как будто он был и я вспоминаю и даже анализирую, удивляюсь. Вроде надо же, так неожиданно все таки случилось. Сама замужем и рискнула. И был интим возле озера, на берегу, в его машине. И когда проснулась, сразу не поняла, явь это или сон. К чему такой сон?

Вопрос задан анонимно май 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш сон вполне очевиден и говорит о вашем подсознательном желании разнообразить свою жизнь, выйти за рамки привычных отношений в браке, испытать новые яркие чувства и эмоции. Образ вашего знакомого может быть как конкретным объектом, вызывающим ваше влечение, так и олицетворять в целом ваши скрытые тайные желания и нереализованные фантазии.

    май 11, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    181-й в Эзотерике

    возможно вскоре узнаете о нем какую то весточку которая очень вас удивит либо обрадует, какие то события будут связанны у вас с ним, будьте терпеливы и находчивы

    май 11, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Такой сон показывает, что наметился кризис в отношениях с мужем и захотелось романтики и приключений. Озеро указывает на закругленные жизненные обстоятельства, а интим в машине — указывает на необходимость поездки и новых впечатлений. Вы все это сами можете организовать, но только с мужем, что бы не пришлось потом анализировать: как же это случилось? Впереди лето — прекрасное время для нового жизненного этапа в супружеской жизни.
    Хороших снов!

    май 11, 2022 г.