Медицина

Пожалуйста, помогите мне! Я только, что мастурбировал в туалете. Эякулировал на живот, сперму я вытер салфетками. Возможно, немного с салфеток попало на пальцы, но ВОЗМОЖНО. Встал с туалета - вопрос №4758460

заправился, надел кофту, натянул трусы ( не помыв руки ). После подошёл к умывальнику, включил кран носом, дождался горячей воды, намочил руки, локтем надавил мыло, касаясь баночки рукой, которой мастурбировал, обмазал руки, включил кран снова носом и помыл руки. Из я вытер о дельным полотенцем. Представляю ли я опасность ( беременность )для своей мамы и сестры, если они воспользуются туалетом, умывальником, дверной ручкой, ( а после этого они начнут мастурбировать), если я их обниму в той кофте и штанах, в которых мастурбировал, если каснусь любого предмета, а после этого они качнуться его и начнут мастурбировать?

Вопрос задан анонимно май 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Жанна Гasanova

    10-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Нет. Беременность невозможнп

    май 14, 2022 г.

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Беременность в описанной Вами ситуации наступить у членов Вашей семьи не может!

    Можно не волноваться!

    май 15, 2022 г.

    Наталья Вячеславовна

    28-й в Медицине

    нет. беременность исключена

    май 16, 2022 г.