Эзотерика

Главный вопрос - вопрос №475851

А как же на счет материального положения??? Мы никогда не нуждались с мужем в деньгах, как будто кто отбирает их силком, муж занял большую сумму денег и все с тех пор деньги нам не друзья, а у нас ребенок растет маленький не хочу ее ни в чем отделять, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!130489 село Коробейниково

ноябрь 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Ирина, вы попали в энергенитескую воронку, сделано специально. Вам нужно нормализовать энергетику денег. Обращайтесь в чате — я дам совет.

    ноябрь 24, 2012 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    похоже отняли удачу..

    Для правдивой диагностики надо фото и дату рожд, и вас и мужа

    ноябрь 25, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ирина у вас беда  , с нищетой поселилась со злобы. Забрали удачу то у вас.

    декабрь 5, 2012 г.