Психология

Решено

Здравствуйте. Если человек изменяет всю жизнь своим девушкам,гуляет ,то может такое быть,что он остепенится ,влюбится и не будет изменять? - вопрос №4759764

май 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга, это зависит от мужчины, от его ценностей, от его морально-нравственных устоев, а вот гарантий, что если влюбится, то не будет изменять… нет…

    май 15, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его

    май 16, 2022 г.