Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Переедит ли жить ко мне девочка? Если да. То примерно когда? Сергей 04.02.1986 Настя 08.07.2001 - вопрос №4761213

май 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 23

    Михаил Беляев

    28-й в

    Летом переедет

    май 17, 2022 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Сергей… Насте есть кому вправить мозги… она бы и не против… но окружение ее от вас не в восторге.Докажите свою состоятельность… это произойдет осенью этого года

    май 17, 2022 г.

    Савелия

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет переезд до конца года, возьмите на себя ответственность за Настю!

    май 17, 2022 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Переезда от неё не будет

    май 17, 2022 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, она сомневается, но есть желание такое у нее.Осенью скорее всего переедет к вам она.Или расстанетесь в ней окончательно к этому времени.

    май 17, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    если тут чувства или нет ответ карт чувства есть тут доминирует именно карта любовь. препятствия карта её родства холодность как бы к вам непринятия вас но выбор её. ваши дороги пересекаются по карте лето этого года

    май 17, 2022 г.

    OrliN ⚖️

    358-й в

    В данный момент девушка на перепутье
    Ей внове все это — ваше приглашение, желание жить самостоятельной жизнью — новый абсолютно путь на фоне ей уже надоевшего прежнего сценария..
    Она то сама не прочь… начать с вами общую жизнь
    но вот что то ее сдерживает — возможно кто то..
    Колебания идут — и в данный момент вообще нельзя сказать — решится ли она… как пойдет
    можно оставить 50 на 50 — и не раньше осени-зимы это может произойти

    май 17, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что вы ей нравитесь но она не много боиться есть те кто могут против вас ее настраивать и советую с ее родными наладить контакты тогда все к лучшему.Но мне идёт дорога у нее главное не затягивать больше двух месяцев а то все рухнет, надо действия и можно и обрядом хорошим без черноты.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и ее, с уважением Андрей Спаситель

    май 17, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Пока не собирается у нее еще кто то есть.

    май 17, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Нет, не переедет.

    май 17, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Нет она и не собирается с вами жить

    май 17, 2022 г.

    Elizabet

    741-й в Эзотерике

    Всё зависит только от вас. Немножко терпения, заботы с вашей стороны. И через пару месяцев ваша девочка будет с вами жить.

    май 17, 2022 г.

    Яна

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте да. В ближайшее время

    май 17, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, не решится. Ее взрослая жизнь еще толком и не началась, хочет свободы, и просто Вашей любви без обязательств.

    май 17, 2022 г.

    Eva

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Если бы хотела, то давно бы уже переехала.
    С уважением. Ева

    май 17, 2022 г.

    Алина

    235-й в Эзотерике

    До конца этого года переедет, испытаете много радостных и приятных эмоций.

    май 17, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Если приложите все свои усилия, то в знаке воды она согласится и переедет к вам ,,,

    май 17, 2022 г.
  • Здравствуйте, Сергей. Вы связаны кармически с Настей, но у неё от вас есть какой-то секрет, тайна, она не достаточно с вами искренняя, что-то может недоговаривать. В ближайшем будущем не переедет, это будет позже. Более точный срок можно узнать через литьё на воск. Подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.

    май 17, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    переедет… вы для него глоток свежего воздуха в ее не простой жизни…

    май 18, 2022 г.

    Нина Николаевна

    415-й в Эзотерике

    Переедет в июле.

    май 18, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не переедет, у нее строгие родители и не позволят ей жить с мужчиной до свадьбы

    май 19, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Девушка переедет к вам.Сильная страсть и притяжение    в этом помогут.Вы ее убедите, что это поможет и ей и вам быть вместе и т.п.Она и согласится.Возможно летом-август месяц.

    май 28, 2022 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    182-й в Эзотерике

    Летом!

    июнь 28, 2022 г.