Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброе утро, уважаемые эксперты. Приснился сон, что я сделала сама ободок для собаки и завязываю ей на голову. На концах ободка 2 шарика. Сначала не - вопрос №4761358

получается. Один из шариков застревает в ухе. Потом удается выровнять. Чётко вижу, что один — перед ухом, второй — за. Красиво. Остаюсь довольна результатом. К сведению — в реальной жизни я пенсионерка.

Вопрос задан анонимно май 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 20

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваш сон связан с творчеством. В реальной жизни увидите что-то красивое, что вдохновит на самовыражение через творчество. К творческой деятельности и успеху в ней.

    май 17, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Добрый день. Собака во сне — положительный знак, символ друга, близкого человека. Ваш сон к приятному времяпрепровождение в кругу такого друга (или друзей).

    май 17, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Идут какие то отношения с двумя мужчинами, перепии ска и встречи, наверное вы надеетесь на хорошие с ними отношения, но результата не будет которого ждете.

    май 17, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день идёт информация по сну то что вам хорошо бы завести собаку или животных, это знак оберега вашего защиты.Желаю здоровья вам и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель

    май 17, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что именно такой сон трактуется отношения дружба знакомство по дружбе общения

    май 17, 2022 г.

    Розалия Ясновидящая

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон сулит вам о том, что кто-то близкий помощи просить будет,  и вы протяните руку помощи…

    май 17, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    собаки во сне это ваши друзья, товарищи и помощники, возможно вы получите помощь от близких вам людей поддержку и взаимопонимание

    май 17, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это значит к успеху сон.

    май 17, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Ну не смотря то, что вы пенсионерка у вас есть друг или появиться. Но то, что шарик застревал в ухе, значит вы от него будете скрывать что-то, будете бояться что он ваш секрет от кого то узнает.
    То, что у вас всё получилось.  Данный мужчина вас поймёт. А вы окружите его своей заботой. Необязательно, что это мужчина-любовь. Это просто человек, которому вы захотите дать своё тепло.

    май 17, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Впереди вас ждут трудности

    май 17, 2022 г.

    Hel'ga

    301-й в Эзотерике

    Онлайн

    Собака в вашем сне может указывать как друга/приятеля(мужчину или женщину), так и родного, близкого человека… Встречу с ним, будете вести беседу/делится новостями. Вероятно также можете преподнести презент /подарок небольшой/или же данному человеку понадобится помощь материальная от Вас, или поддержка.

    май 17, 2022 г.

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Собака в снах символ друга. А вот ободок (сделанный Вашими руками) на её голове вполне может трактоваться как Ваше мнение/взгляды/советы/помощь, которые Вы можете дать.
    Шарики тоже могут иметь определенное значение, даже не сами шарики, а их расположение))) Какие то Ваши высказывания могут не совсем удачно восприниматься ( «Сначала не получается»), однако, мысль «застряла в ухе», т.е. запомнилась. Но нужно её более удачно приспособить/обдумать, чтоб получилось «красиво»))) Да и по итогу, что то усвоится («перед ухом»), а что то все же пройдет мимо уха («второй — за»), но тем не менее, Вы получите какое то моральное удовлетворение.
    Всего доброго

    май 17, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Обретете друга, умеющего Вас слышать и быть преданным. Сон обещает гармонию в жизни, привязанность к мужчине и абсолютный душевный покой.

    май 17, 2022 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Обычно собака трактуется, как друг, приятель, приятельница. Собака собаке рознь. И во сне -это очень важно. Ведь немецкая овчарка, пудель и болонка -это совершенно разные типажи. Я предполагаю, что вы этот ободок привязывали небольшой домашней собачке, что может указывать на какую то привязанность маленького человека: соседского ребенка, внука, внучки. Вы своими руками привнесете в его жизнь свои правила и видение красоты. Шарики — это круглые, законченные мысли, вас будут слушать в пол уха, но все что вы ему внушите, обязательно привяжется к нему на всю жизнь. Поэтому любой, даже незначительный поступок оставляет свой след в жизни окружающих.
    Хороших снов!

    май 17, 2022 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.К разговору обнадёживающему.

    май 17, 2022 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сон означает  ваш символ большой и нежной любви в молодости, скрываемой за маской сдержанности, а также грандиозный успех.Всех благ!

    май 17, 2022 г.
  • Здравствуйте. Для наиболее точного и полноценного толкования сна требуется знать некоторые нюансы, а именно, день недели сна, какие цвета и краски преобладали во сне, окрас собак, цвет шариков и т.д. По энергетике — сон позитивный, добрый, несёт вам душевное равновесие и благополучие. Возможно прибавление в семействе (внуки, племянники и т.д.). Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.

    май 17, 2022 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Собака с ободком говорит о том, что вам бы хотелось, чтоб вас слушали и слышали.Возможно среди друзей или подруг нет такого взаимопонимания, а вам бы этого хотелось.Часто бывает среди двух подруг, что одна все может рассказать, а другая выслушать, но та которая умеет слушать, в ответ не чувствует такого же участия.Ободок ещё и символ власти над кем-то, поэтому вам и хочется над кем-то доминировать, а в жизни совсем наоборот, вы чувствуете себя подавленной перед этим человеком.В любом случае ободок вы сделаете и шарик достанете из уха, вас услышат и поймут.Приятных снов на ночь грядущую.

    май 17, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    ваш сон благоприятный… к приятному общению с приятными подругами…

    май 18, 2022 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам скоро предстоит довольно серьезный и непростой выбор. Но закончится ситуация большой радостью для Вас и исполнением желания. Придет эта радость к Вам через друга или положительно настроенного к Вам человека.

    май 18, 2022 г.