Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, вопрос: Как будет проявлять себя он 6/01 к ней 9/08 в ближайшее время? - вопрос №4763693

Дополнение автора от май 21, 2022 г., 19:13:11

С какими мыслями он её вспоминает и насколько часто? Вчера была возможность её мельком увидеть, не получилось. Ждал ли её появления?

Вопрос задан анонимно май 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 22

    Zlata Taro

    471-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В ближайшее время ждите подарка. А так все хорошо.
    Всех благ!

    май 19, 2022 г.

    Вероника

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Идёт симпатия и сильная тяга к девушке, мужчина хочет развивать отношения

    май 19, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Общаться будет

    май 19, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Часто думает, что она необыкновенная и мысли о том, не будет ли препятствий на его пути. Он ждал ее появления, Будет ухаживать красиво.

    май 21, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Он пригласит её на романтическое свидание, желает серьёзных отношений ,,,

    май 21, 2022 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Начнет действовать и я вижу, что эти отношения начнут развиваться. Карты указывают на то, что в союзе будет хорошее будущее. Вспоминает и хочет встречи.

    май 21, 2022 г.

    Света Черепенина

    405-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта *Колесница* перевёрнутая — в ближайшее время проявлять себя не будет, застывшая ситуация.

    май 21, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/BXIAi8wUPLE

    май 21, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Предложит встречу. Будут встречи и не один раз.
    Вспоминает часто, но к серьезным отношениям не спешит. Вчерашней встречи был рад. Хочется повторения.

    май 21, 2022 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый вечер.К сожалению, каких то действий с реакцией вау вот это да, удивил, такого не будет.Он просто монотонно, совершенно рутинно, и без инициативно будет вести себя по отношению к вам.вашего появления специально не ждал.но был не против вас увидеть.но нет так нет.

    май 21, 2022 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    кто то идет был браке… он идет закрытый… связь слаб между вами… да ждал ее проявления… но он пассивен идет… работе больше думает… он о ней хорошо думает симпатия есть нравится о любви говорит рано пока… общения будет у них.он не решителен… намного время надо чтоб он был активен.

    май 21, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Людмила

    50-й в

    Здравствуйте, мужчина ждал появления, мысли у него о том, что он боится поражения, но хотел бы развития отношений. Активных действий пока от него не выпало.

    май 21, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Нет мужчина сосредоточен на другой девушкой и у него друзья на первом месте

    май 22, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пока не видится активности с его стороны. Он ждёт шагов от неё, хочет посмотреть на дальнейшее разворачивание событий.

    май 22, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вспоминания о вас вызывают в нем улыбку) Так бывает, когда достаточно просто произнести имя человека, и на лице непроизовольно появляется улыбка. Безусловно, это говорит о симпатии, трепете и интересе.. На вопрос как он проявится, вышла карта, говорящая о том, что между вами состоится очень вдохоновляющий разговор. В целом, на его отношение к вам вышла гексаграмма созерцания. Он очень хочет увидеть вас, много думает, стрроит догадки, пытается вникнуть в суть происхлдящего.

    С уважением, Константин.

    май 22, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Писать и звонить будет в ближайшие недели. Также скоро просматривается случайная встреча где-то. Вспоминает часто, думает о том, что хорошо было бы общаться и развивать отношения.

    май 22, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он ждал её появления но потом настали негативные мысли, есть чувства и желание идти вперед к новым вершинам связи. Показана встреча и близость между вами, общение.

    май 22, 2022 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Будет появлять себя очень активно. В душе кипят на стоящие страсти. Сейчас мысли о ней главенствующее в его голове. Чувства в которых много тоски по ней, если нет возможности ее увидеть хотя бы мельком, сменяются бурной радостью если это сделать все таки удалось… Он будет очень активен в ближайшее время… Будет находчив и романтичен, ведь его цель быть рядом с ней…

    май 22, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Не ждал появления.но мысли добрые, будет встреча

    май 22, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Мужчина не из робкого десятка, будет себя активно проявлять, мысли хорошие, вспоминает ее часто, можно сказать, что вспоминает ее постоянно, сам расстроен, что не получилось увидеться, конечно ждал и будет стараться сам ловить ее и искать встречи, чтобы увидеться. Им есть о чем поговорить.

    май 22, 2022 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Мужчина приземленный, не проявляет открыто свои чувства, подавляет внутри себя.
    Тёплые воспоминания идут о вас, что-то заставляет мысленно возвращаться к вам, желание повторить пройденное.
    Обращайте внимание на его поступки, знаки, именно они намекнут вам о его отношении к вам, словам предпочитает-действия!..

    май 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Как будет проявлять себя?
    Отношения в кризисе, пока не будет явного проявления.
    С какими мыслями он её вспоминает и насколько часто?
    Только в сексуальном плане.
    Ждал ли её появления?
    Ждал.

    май 31, 2022 г.