Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте! Он 19.10.77, я 01.07.78. Поссорились в январе и не общаемся, узнала что вроде он сошёлся с бывшей девушкой это значит все, нет больше у нас никакого будущего? - вопрос №4764080

май 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 30

    Виктория

    361-й в Эзотерике

    Добрый день нет у мужчины другая судьба девушка с которой он сейчас вместе.
     у вас ещё будет встреча и разговоры ну отношений нет.
    у вас идёт знакомство к концу лета  с мужчиной который будет вам по судьбе и приведёт к браку .
    Знакомство будет через подругу или близкого человека.

    май 19, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте

    мужчина ждал вашего порыва. не дождался
    не тот человек по природе. который будет убиваться
    хотя до сих пор в глубине души ждет вас
    так как на вас строил планы
    по вашей инициативе может все восстановиться

    всех благ

    май 19, 2022 г.

    Екатерина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, он не хочет возвращаться, полное равнодушие, и кстати, больше похоже что он свободен сейчас, и ему это нравится. С той девушкой тоже ничего путного не получается. Вас же судьба освободила от того что вам не нужно для чего то, что для вас лучше и правильнее.

    май 19, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По датам идёт разрыв в паре, это уже не ссора, перспективу нужно по фото смотреть, а по раскладу ничего не видно на будущее.

    май 19, 2022 г.

    Ольга

    810-й в Эзотерике

    Добрый день, скорее всего он продолжал любить бывшую, встречаясь с Вами,  Ваша ссора могла быть просто поводом вернуться к ней.

    май 19, 2022 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    К сожалению, Вы с мужчиной  сможете остаться только  приятелями или  друзьями.
    Чувств  как  к женщине  он больше к Вам не испытывает. Вернулся  на  старое место  отношений.

    май 19, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Наталья, он не может долго быть один, нуждается в поддержке, и в целом мир принимает, не как «я», а как «мы», он ведь ждал вас, поссорились и могли помириться, он сошёлся с бывшей из-за того, что слишком одиноко, но может и опять с ней расстаться, от вашего внимания к нему зависитего отношение к вам, стоило ли так долго ждать, с января прошло почти полгода. Что теперь, какие шансы — дело в том, что вы как связаны с ним судьбой, ему и вам не так просто забыть друг друга, а с бывшей уже не раз расходился, и заполнил свою пустоту. Вы можете еще увидеться, поговорить и обсудить, если есть у вас к нему тяга, влечение, то значит вы сможете примириться. Все ссорятся, но не все умеют откинуть прежние обиды, и сойтись как ни в чем не бывало, опять начать всё с нуля. У вас с ним очень хорошие перспективы, вы понете чувства друг друга и полноценное общение, и дружеские отношения, сотрудничество и дух взаимопомощи могли сделать ваш союз идеальным для долгосрочных отношений или брака. Есть показатель эмоциональной связи,  но кажды из вас сильно зависел от взаимной поддержки и заботы. Видится, что он имел некоторые серьезные внутренние проблемы, что делает его перед вами уязвимым, как будто он «не дотягивается» до вас, может в этом и проблема,  есть признак сексуального влечения, вы воплощаете собой идеал  его представлений о том, как должна выглядеть его жена, он видимо перегорел на какой-то период, и чтобы отвлечься вернулся к той, с кем прежде уже сделаны были выводы, и она скорее всего посодействовала его возвращению.

    май 19, 2022 г.

    Анна

    333-й в Эзотерике

    С этим мужчиной вы вместе не будете. Мужчину по судьбе встретите в течение года.

    май 19, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    К сожалению у вас нет будущего с этим мужчиной, не по вашей судьбе он идёт.

    май 19, 2022 г.

    Татьяна

    198-й в Эзотерике

    В принципе семейного будущего у вас и не могло быть, как партнёров, друг этот мужчина вам подходит, но отношения идут для него лишним грузом,  на какое то время отношения с его бывшей его будут устраивать, и скорее всего она будет пытаться вытягивать отношения с ним, на сколько хватит терпения. Мужчина в лбовной сфере колеблется из стороны в сторону, если отношерия не затрагивают его личные интересы, не мешают егт личной деятельности, тогда он находится в отношениях, в противном случае старается сбросить тяготение.

    май 19, 2022 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина манипулятор. Всегда провоцирует Вас на эмоции и переживания… То исчезает, то появляется вновь.
    Ранее уже были расставания.
    Да, сейчас у него есть отношения, но они не цепляют его и вскоре закончатся.
    Он ещё вернётся...
    С уважением. Ева

    май 19, 2022 г.

    *АнгЕл*

    424-й в Эзотерике

    Да, вы разбили ему и мечты и надежды, он принял решение не видеться с вами.Но он не выкинул вас ни с головы, ни с сердца, тревожит его любовь… Еще не все потеряно.
    В течение до 2-3 месяцев у вас состоится разговор, он не принял еще окончательного решения.

    май 19, 2022 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    нет, не конец… он и с бывшей поссорится, и куда ему идти как не к вам

    май 19, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он общается с девушкой, сейчас доволен. Считает, что так лучше.Не жалеет, что все так случилось. У Вас жизнь пойдет по своей линии, Вы поймете,  что все хорошо и также не будет сожалений.

    май 19, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Есть будущее но оно будет чуть позже зимой сначала должны пройти через вот такие трудности он вас любит сердцем

    май 19, 2022 г.

    Марина Михайловна

    254-й в

    Будущее будет, дело времени, не отчаивайтесь

    май 19, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ваш таро расклад в видео
    https://youtu.be/Ljlo8V5AGTE

    май 19, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Отпустите и забудьте, не ваш человек вы не совместимы, у вас будут отношения с тем кто вам по судьбе ,,,

    май 19, 2022 г.

    Ушакова Ксения

    246-й в Эзотерике

    есть шанс его возвращения, но не сразу. что может послужить помехой — если вы сами решите разорвать с ним отношения.
    а так он — ваш верный союзник, это настоящая любовь. удача, везение. перемены близки, и они неизбежны,
    к ним надо просто подготовиться.
    он выпал как покровитель, спонсор, но развитие ситуации зависит только от него.
    затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном связанном с финансовой сферой,
    обретение покровителя, и возможность подняться по социальной лестнице.

    май 19, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Сошелся, глубоких чувств друг к другу не испытывают. Совместного будущего у вас не будет, так как вы более развитый человек с большим количеством интересов и планов на будущее, рано или поздно вы бы разошлись, так как вы захотели бы идти дальше и вы стали бы уже совсем другим человеком.

    май 19, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Ни с кем он не сошёлся, бывшая девушка его больше не интересует, в начале лета ждите его с хорошими новостями. Вместе будете.

    май 19, 2022 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Она, самое большое препятствие для развития Ваших отношений! Предварительно, будущего не выходит. Точнее можно сказать только по фото!

    ---
    С уважение, Елена!

    май 19, 2022 г.

    Татьяна

    141-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Хорошо бы ещё данные бывшей. Между Вами ещё не конец. Не вижу их долго вместе. Скорее пошёл с ней дабы получить поддержку и скрасить своего одиночество. Вообще он очень гордый у Вас и хоть хочет возобновить отношения, но сам этого делать не будет. Если Вы проявите инициативу, то он вернётся к Вам. Поэтому смотрите сами, если хотите будущего с ним, действуйте. Удачи Вам!

    май 19, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, показана что между вами есть ещё связь, недосказанность, вероятность выяснения отношений ещё велика, шанс есть, но вам стоит проявить инициативу.

    май 19, 2022 г.

    Daihan

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Дело в том, что мужчина ждал шаги от Вас. Ждал что Вы потянетесь к нему и конфликт решился. Но конфликт не загладился, а время шло и мужчина многое себе накрутил. В том числе и утрата доверия была. От чего он стал общаться, чтобы забыться и как-то вывести свое эмоциональное состояние на стабильное. Что в процессе и привело к близкому общению. Далее, мужчина мыслями уже с другой девушкой сейчас, чувства у нег ок Вам остались, однако, вернуть будет крайне сложно. Лучше отпустите и откройтесь новому, так как новый мужчина появится в Вашем окружении в скором времени.

    Всех Благ Вам!

    май 19, 2022 г.

    Анна

    43-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья.

    Да, осталось легкое чувство недосказанности у него, он хотел бы от вас каких-то признаний.

    Но делать этого не стоит. Я вижу так, что вы устанете ломать себе голову над этим и закроетесь друг от друга. У вас — своя жизнь, и вы в ней кстати хорошо будете рулить, устремитесь в реализацию, у него — тоже своя жизнь, вам не особо ведомая.

    Успехов!

    май 19, 2022 г.

    Виктория

    468-й в

    Наличие этой девушки в прошлом не мешало ему поддерживать параллельно контакт с вами. Там отношения достаточно шаткие и мужчина может из прекратить фактически в любой момент. Летом у вас будет возобновление общения и новый виток в отношениях. Поэтому выводы о невозможности чего бы то ни было между вами, преждевременны.

    май 20, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Все у него хорошо с девушкой, не живите прошлым, он не вернется.

    май 21, 2022 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Наталья… то что он сошёлся с бывшей… ничего не значит… там всё несерьёзно и временно… у вас есть возможность снова быть вместе… как минимум встретитесь случайно и пообщаетесь… но! вы сама передумаете… встретится другой мужчина… и об этом будете вспоминать таким образом " боже что я в  нём нашла?.. как я могла  с ним быть вместе?.. " настолько другими качественно лучшими будут новые отношения… будет любить только вас одну… знать чего хочет… не распыляться… даст крепкие отношения и стабильность… удачи!

    май 21, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Наталья!
    Были отношения, кк союз двух людей, без официальных отношений.Были сексуальные отношения и он их воспринимал как сексуальные только, без отвтественности за будущее.
    Перспектива-может ли сойтись?
    Он хочет быть с другой девушкой в отношениях.А для вас идут три 9.Это как три отшельника.То есть пока он не хочет возвращаться и быть с вами, но не рвет отношения, но в то же время вам он делает неприятно.Он как-то неожиданно это решил быть с другой.

    май 30, 2022 г.